Зи
Зинаида

🖼 Очень люблю розы......почему?!

Ответы · страница 4
Алексей Закурдаев

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹прошу!

Ali Agasiyev

ВАМ посмотрю и настроение поднимаетса, ВЫ безумно красивая женщина!!!!!!!

Нина

Красивые...Королева цветов! 🖼

Li
Lika

Первый , кто сравнил женщину с розой , был романтик , а второй - подлец ))))

Зи
Зинаида

С первым понятно, а что со вторым??

Li
Lika

Это Ахматова говорила )) Форма бутона похожа на что то ))))

Владимир Сорокин

Потому что - розы..клише, бренд...гречиха не хуже пахнет и клевер и липа...

Зи
Зинаида

Да я же не против, но я то люблю розы!

Евгений Карман

розы притягивают своей энергией, как и все цветы, но розы более других

Nikolai Garskov

Все любят именно то, что им не достает! А Вам, может, уколов шипами? 😉

Зи
Зинаида

У розы ещё и бутон есть ...

Nikolai Garskov

Это видят все.. А вот капли крови после укола на утренней росе?

Nikolai Garskov

Любовь не может быть без жертв. И люди иногда идут на смерть. Хоть и не стоит этого она, поверь!)))

Зи
Зинаида

Какая связь с розами .....

Nikolai Garskov

Ассоциации. Я не виноват, что Вам не понятно. Они не прямые.....

Ефимов Виктор

Забыл сегодня обрезать розы, а жена просила, утром придется заняться.

Ефимов Виктор

Уже обед, но я опять забыл добраться до роз, но это не так необходимо, но можно было бы этим заняться, но был занят другим. Кусты роз выросли до 2 метров, надо их на метр укоротить.

Виктор Прохоров

Скорее всего из-за, того что любовь такая же, как роза Нежная и Колкая!

Зи
Зинаида

Да, все очень просто...за грациозность, красоту и аромат! 😊 Спасибо!

Майя Петрова

красивые цветы... ароматные... на Востоке - роза-царица цветов издревле

Tolib Ashurov

Розы - это знак любви и ты хочешь быть любимым и влюбится, так ли это? .

Зи
Зинаида

да они просто красивые....и все .... Красивые!.

Tolib Ashurov

Ничего, все начинается с красивого.

Леонид Мельник

Ой потому что глядя на них нахлынивают наивные мысли, розы мечтанья,

Леонид Мельник

Тут разве не станешь им, когда столько розочек кругом? 😉

Дайлова Надежда Гомель

Так это дело вкуса. Я вообще все цветы люблю. И не в вазах желательно.

Руслан Бубенко

Действительно , почему . Есть много цветов но почему то именно розы

Зи
Зинаида

Формы, цветовая гамма, аромат...

Хатуль Мадан

Красота, с которой нужно бережно обращатцца, что бы не уколотцца...

Хатуль Мадан

Конечно))) Не хапнешь букет и не прижмешь к себе....

Хатуль Мадан

Постараюсь.....

Александр Андреев

потому что это цветы женского удовольствия а потом,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Александр Андреев

все остальное по прискуранту заказчицы

Зи
Зинаида

не заблуждение , а не понимание

Александр Андреев

есть много способов найти общий языки понимание

Зи
Зинаида

не понимание-"по прейскуранту заказчицы....." Это вы о чем???

Александр Андреев

да если нет желания понять что делать

Людмила Варивоцкая

У меня половина дачного участка МНОГО КУСТОВ РОЗ РАЗНЫХ СОРТОВ..

Людмила Варивоцкая

Да.. Мой райский уголок... Не сажу уже много овощей.. Отдыхаю там среди разных цветов.. Малинник.. нЕмного фруктовых деревьев.. Качели.Беседка.. ..Гамак.бассейн.. ВСЁ. ХОЧЕТСЯ ОТДЫХАТЬ..

Зи
Зинаида

все правильно) отдых нужен!

Людмила Варивоцкая

🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ В РАДОСТЬ!

Людмила Варивоцкая

😘😘😘ВАУ!!! КРАСОТИЩА!!!

vilnap

как рабочий вариант. вас надо было бы назвать. Роза Рейфшнейдер.

vilnap

как то так

Марина Маловичко

красивые цветы идеал наверное в душе.Я тоже люблю бардовые розы

Зи
Зинаида

Ну не идеал конечно.....😊🌹🌹🌹

Бахтиёр Ака Турсунов

у меня 50 видов роз растут, незнаю почему, я их люблю и выращиваю

Зи
Зинаида

Наверное это очень красиво

Бахтиёр Ака Турсунов

красиво и запахи чудесные каждый вид розы пахнет по своему