Rose Black

Кто со мной на кухню жрать?

Ответы · страница 3
Яна Чабыкина

Yasno bleat. А потом говорить что толстая!! Глупое создание твой мозг

Rose Black

иди спать, лалка. писать грамотно научись

Арсланбек Шерипов

жрать может пойти только свинья. А покушать я бы не отказался))

Rose Black

ну и кушай. а мы жрать пойдем

Татьяна Бесштанковская

я бы с удовольствием))) но вчера врач назначил диету строгую( 😞

Игорь Бухтияров

Какая-то вы ограниченная! Я, например, жру не только на кухне!

Rose Black

А уборку у вас дома кто производит?

Игорь Бухтияров

Ого! Тонкий вопрос! Отвечаю расплывчато: "А вы считаете, что у меня всё изо рта выпадает?"

Rose Black

Крошки и прочее неизбежны. Я вот сама дома убираюсь, поэтому не приветствую принятие пищи вне специального помещения

Игорь Бухтияров

То, что сами убираетесь - это похвально! Но вот то, что у вас сложились комплексы - это не есть хорошо! Комплексы следует изживать!

Rose Black

Какие комплексы? Я просто не люблю срач

A7
Adil 70707

я с тобой )) а ты пойдёшь со мной в комнату получить подарок ?))

Сергей Рыженко

пишите адрес, ставьте 2 прибора, приеду веселиться до упора...

Диас Турсумбеков

Зря дразнишься!У нас у всех свои кухни со своими продуктами!

Алексей Ларо

Увольте, я по чайковскому с бизе, потом на дворжик и баиньки.

Владимир Иванов

Хорошее предложение, а меню , позвольте полюбопытствовать?

Владимир Иванов

Неплохо, на солененькое после праздников потянуло? Да с новым годом!

Rose Black

Я селедку круглый год могу лопать. Спасибо, вас тоже

Владимир Иванов

Вас надо на экскурсию сводить, где её изготовляют.

Rose Black

Не напугаете. Мы во время учебы чего только не жрали

Владимир Иванов

Да, выживание неплохой стимул.Где же вы учились, если не секрет?

Na
Nail

о,да, детка, я все медитировал на эту, тему, чё будем жрать?)))

Сергей Алайза

если гатовить буду рад )) а вот "жрать" неа ) спосиба уже поел

Виктор Иванов

Я конечно не поросенок что б по жрать, но перекусить можно.

Рамиль

Хватит проглотничать по ночам!!!А то и мне захочется!!!)))) 😉

&q
"@-@"

у меня ночь крошка кушать вредно -- а что у тебя там из еды

"@
"@-@"

и все --

Асланбек Льянов

Я уже там был, там ничего больше нет. Расслабь косички;-)B-)

Александр Черников

Представляю сколько страждущих там сейчас толпится!! :)))

Александр Черников

Я бы позже подошел, да боюсь все закончится..)))

Александр Черников

Спасибо!! Когда лучше зайти? 🙂

Rose Black

конечно. вы разве не помните?

Валентин Юниченко

жрать удел свинячий, а вот перекусить дело правильное !!!

Валентин Юниченко

н дааа, ну тогда приятного...

Антон Стрельченко

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Мурат Нуртаев

токо оттуда с ночного дожора могла чутка раньше сказать

Наталья Кочкина

Это по принципу: Завтрак съешь сам, обед подели с другом?