Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Как вы относитесь к измене, свершенной для того, чтобы разобраться в чувствах к своему мужчине?)

Ответы
Людмила

Есть более простой и безобидный способ. Представить , что муж умер...Всё сразу встает на свои места. А измена с таким оправданием, это , простите бл..ство..)))

Людмила

.....

Настенька***

Если девушка посмотрела, а тем более изменила своему мужчине, то это не ее мужчина и не в чем тут разбираться. Был бы ее, даже мыслей бы таких не было....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и я того же мнения! вот!)

Alina Nn

чувства и секс.желания обычно разные вещи. если чувства замешаны исключительно на секс. тяготении, тогда это скоро пройдет

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а скоро это сколоко? год? два? три?

Alina Nn

чем чащу будет сравнивать, тем быстрее пройдет. Если мужчина терпелив 😄

Александр Шебалин .

Почему-то я понимаю когда мужчина изменяет женщине.Но почему-то когда женщина,мне не приемлимо.Возможно я по себе сужу.

Алёна Смородина

)))) Нууу...если мне потребовалась такая проверка....то чувствами тут и не пахнет...и не мой это мужчина.....

Л.
Лариса .........

интересно скольких нужно перепробовать ,чтоб разобраться,что такого дурака больше не встретит))))

Lady Winter 🇷🇺

Т.е.сравнить? Если они не муж и жена, и не договаривались о взаимной верности, то это не измена.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ишь ты как...

Lady Winter 🇷🇺

Клятвы верности не было. Значит ничего не нарушено. Человек имеет право встречаться с кем хочет, сравнивать и выбирать. Это нормально.

Пташка Типичная

если есть чувства - не будет измен, вот и всё, и разбираться то по сути не в чем.

Соня

Достаточно просто пожить отдельно.У мамы,например.А измена она ив Африке......

Akudama Drive

Изиена,есть измена. Каким бы благовидным предлогом она бы не прикрывалась...

Мармеладка

Изменой ничего хорошего не добьёшься

Stormy

Это бред полнейший.нельзя любя кого-то, допускать к себе другого мужчину.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну не факт...мир не однороден...в мире были и есть и игил...и бислан....и холохост...не готов я весь этот мир чохом любить...вот!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А личность твоей любимой разве однотипна? У неё наверняка, как у каждого человека, есть свои "тараканы".... Авраам Линкольн говорил: "Жизненный опыт убедил меня, что люди не имеющие недостатков имеют очень мало достоинств"....)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

понимаешь в чем тут прикол - для меня Линкольн не авторитет...а потому не факт, что он прав...да...у либимой свои тараканы, но это наши сней любимые тараканы.. и это не игил к примеру...вот...)

Недостатки есть в каждом человеке, как и в мире в целом, но это не значит, что они должны заслонять достоинства....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тоже верно...

Та
Тасука_Накомоде

измену ничем нельзя оправдать, из каких бы побуждений она не совершалась

Та
Татьяна

Это предательство, как бы оно не было названо или чем бы не прикрывалось.

Светлана Олейникова

Глупость, не поможет, только потерять можно этого самого мужчину...

Евгений Губанов

это развратом попахивает!!! а не разбирательством в чувствах___

Рената Кокарева

я вообще к ней плохо отношусь,не важно с той или иной стороны

Наташенька

Правильный левак укрепляет брак! - это верно и у женщин тоже.

Наташенька

Марина Ежевик@

Так не бывает. Блядство им и остается, как его не оправдай...