Варужан Кандарян

Если парню 23 а он все ещё дев......о чём это говорит?

Ответы
Динара Хабушева

Да не о чем это не говорит ,как говориться всему своё время )так что всё еще будет 😉

Та
Татьяна

о том что не надо "заморачиваться" на этот счет

Злата Печоркина

Что он бережет себя для своей единственной))

Лилия Гришина

О том, что он дев.. Больше ни о чем.

Варужан Кандарян

а у него с мозгами всё ок?

Лилия Гришина

Зависит от ситуации. Если он уже женат, ему уже родили детей-то с мозгами не ок!

Ма
Мария

о чем угодно. Вариантов масса.

Ма
Мария

тогда к врачу. Нарушен гормональный фон. А это может быть последствием серьезных заболеваний.

Ма
Мария

это не шутки, серьезно советую. К сожалению, знаю, о чем говорю.

Ма
Мария

самые разные, зависит от причины. Самое безобидное - бе спл одие. Чаще всего ищут опухоли в гипофизе (МРТ, КТ) и в репродуктивных органах. Сдаются анализы на все гормоны и от них смотрят дальше.

Иван Колисниченко

Знал человека, которому было 41 и он сам не болел, ещё и других лечил!