Ла
Лара

Чиновники в РФ делятся на две группы... первые искренне негодуют, почему народ не доволен, -- ведь "так много для него ими делается"... Другие, не менее искренне удивляются, -- что мы ещё живы!
♦️ Было бы здорово, если бы и другие чиновники, подобно Рогозину, не скрывали свои чувства:
▪︎Топилин, глава пенсионного фонда: "Пенсионеры всё ещё что-то едят! Обалдеть!"
▪︎ Силуанов, министр финансов: "Доллар меньше ста рублей! Тысяча чертей!"
▪︎ Песков, пресс-секретарь: "Мне кто-то ещё верит! Черт возьми!"
▪︎ Мурашко, министр здравоохранения: "Россияне ещё живые! Умереть - не встать!"......

Ответы
Владимир

Ни день, ни два ведутся споры
о роли Сталина в Стране,
а под шумок резвятся воры,
поставив Родину к стене.
Иудам мрамор на могилах,
при жизни им же ордена,
а миллионам только гибель
в стране, где правит сатана.
А был бы Сталин мразь дрожала б,
рубила б просеки в тайге,
своим себя кусая жалом,
томясь на камерном пайке.
Зато народ бы и Держава
давно б к высотам подошли,
где честь, достоинство и слава,
а не убогость и шиши.
Ни день, ни два ведутся споры
о роли Сталина в Стране,
в которых всё наглее воры,
что служат ныне сатане...
Вячеслав Артемов..

Ла
Лара

Верно!

Во
Воля

Чиновники входят на одну группу. Группа - Отсутствие знаний.

Владимир Герасимов

А в чём проблема-то?

Алексей Викторович

А вторые про что?

Надежда Стволова

👏🌹🙋‍♀️