Виктория Жидринова

что вы думаете о любви на расстоянии??

Ответы
Светлана Обертман

По любому это прекрасное чувство ведь неукушенное яблоко кажется таким сладким.Есть такие люди что этого чувства не испытывали вообще надо иметь счастье чтоб это почувствовать не каждому дано. Желаю успеха.

Карим Солиев

Если женщину ввести в счастливое состояния, она с такой же легкостью может управлять своей эротической энергией, посылая ее любимому человеку на расстояние

Владимир Марин

Это плохо. Объект своей любви желательно осязать, обонять, удовлетворять и ещё много чего... На расстоянии это сделать очень сложно.

Владимир Марин

Наталья Лапковская

Расстояний не надо бояться,..И вдали можно крепко любить...И вблизи можно быстро расстаться...

Anatoly Neshmonin

Угасает она на расстоянии.Если это расстояние преодолимо, его НЕОБХОДИМО преодолеть.

Alex Deshko

В этом нет ничего плохого и предосудительного, но это очень тяжело, из личного опыта

Шалагоян Сергей

Если даже это возможно , не думаю что это принесет много радости , а то и наоборот

Alex Hill

плохо это, точнее не правильно, это скорее исключение, чем нормальные отношения

Ramanand Sh

важно что о ней думают ее участники... может ли быть?? да... часто ли бывает??? нет

Александр Соколов

Безалкогольное пиво,резиновая женщина и любовь на расстояние идиентичны!!!!!!

Лена Кучерова

маленькую любовь долгая разлука тушит, а большую любовь только воспламеняет

Ирина

А что о ней думать))) Её наслаждаться надо))) Нуу...если уж такое случилось))))

Владислав Телегин

Если чувства настоящие, они могут держаться долго, но и они затупяться

Юрий Чмирев

положительно ....я бы такой приехал к любимой куда угодно хоть на денек

Елена Остапенко

...если настоящая, то может быть....А влюблённость со временем истает...

Андрей R@

Любить на расстоянии как и обедать из другого города, проблематично.

Снега Сапунова

Это очень романтично. Но чтобы любить на расстоянии нужно доверие.

Олег Павлюченко

Чем больше любовь, тем длиннее расстояние, которое ей подвластно

Madj Bomadjuara

какой инти.м о чем вы??? 😮 Ну разве что в будущем через провода