Багдат Нурматов

можно ли встречаться с подружкой твоей девушки если она тебя бросила?

Ответы
Po
Potolok

он бросил на палубу целую пригоршню замерзших слов, похожих на драже, переливающихся разными цветами. Здесь были красные, зеленые, лазуревые и золотые. В наших руках они согревались и таяли как снег, и тогда мы их действительно слышали, но не понимали, так как это был какой-то варварский язык…...

Ар
Архип-2

Даже нужно! Хотя бы чтобы поучить моральное удовлетворение ведь теперь и ей будет больно, И потом женской дружбы не бывает, так что в этом смысле ты ничего не разрушишь

Александр Петрович Кудрявцев

я не принимаю выражений бросил бросила ушел выгнала и тд.Больше подходит расстались и виноваты в этом оба хотя часто в этом виновата именно эта подружка

Полина Котова

ну это не приятно бывшей девушке...
и если подруга нормальная,то она не станет встречаться.
но на сегодняшний день никому ничего не мешает

Татьяна Баженова

Лучше не надо, бывшая всегда будем незримо между Вами, да и пересекатся по жизни придется часто- а это неприятно будет обоим

Ким Наталья

А что, на этот счет существуют какие нибудь правила? Можно если это не месть. Ведь подружка не при чем.

Анжела Анжела

нет, конечно! это будет предательство! дружба двух подруг должна оставаться настоящей дружбой

К@
Калинка @@@

почему нет, если она тебе нравится- только имей ввиду . она знает о тебе все ... и даже больше

Светлана (Москва)

Нужно!Это совершенно разные люди!И если она тебе нравится,вперёд!!!У тебя своя дорога!

Та
Танюша

можно, ничего страшного не произойдет, но только если девушки настоящие подруги

Степан Шкандрий

Мне бы твои проблемы... Да хоть с чёртом встречайся - кому какое дело...)))))))))))))))))))

Наталья Соловьёва

я думаю не стоит,ведь она подумает что ты ей мстиш,и это как то не красиво

Марина Горлач

Среди девушек это называется - пошел по рукам, или секенд хенд. Прости...

Людмила Добрун-Татаренко

Не боишься,что и подружка твоей бывшей девушки сделает такой же ХОД...?!

Ол
Оля

если девушка тебя бросила,а подружка нравится и ты ей почему бы нет

ОК
Ольга Кожухова

да.обязательно! помозоль ей глаза! пусть посмотрит что потеряла!

Лариса Хомич

Девушка или подружка бросила? Встречаться интересно или назло?

ОК
Ольга Ковальчук

можно, если конечно подруга не будет против встречаться с вами

Тахир Аубакиров

Скажу больше - нужно! Если не для любви, то хотя бы для здоровья!

Юлия (✿◠‿◠)

а почему нет))) только вот главное, что б они не посорились.........