Андрей

Вопрос девушкам: Зачем девушки сами добавляются в друзья в ВК и потом молчат?)))

Ответы
Марина Садыкова

Если нет симпатии, то ничего писать не надо, хотяяяяя, можете просто стать друзьями) нужно начать с банального: привет, как дела, чё делаешь, а потом всё само пойдёт. Возможно ты ей нравишься, поэтому она добавилась, ноооо как любая девушка: "да не буду я первая писать! "вот и всё.

Андрей

))))

Энн

Я с таким не сталкивалась. Но могу предположить, что ждут активных действий с противоположной стороны. Или хотели посмотреть скрытую информацию, доступную только для друзей. Или иные причины, но не думаю что найдёте честный ответ, ведь это редкость

Андрей

)))

Виолетта Родионова

для количества. да и они же знают, что тот, кого добавила придет смотреть, лайки поставит скорей всего. мне так кажется. хотя я не понимаю тех у кого сотни друзей в ВК. мертвые души собирают.

Андрей

)))

Миляуша Широбокова

По разным причинам, 1) просто добавить , чтоб статистику друзей увеличить, 2 ) причина , ждет , чтоб сам паписал первый 3)причин много😀

ДА
Денис Агафонов

Отвечу за них,они всё равно молчат.......Для статистики,что бы похвастать подруге, что у её больше поклонников)))))😊

Андрей

😀 👍

Viktoria Naturales

В своей ленте они рекламируют какие-то услуги, которые будут потом отражаться в Вашей ленте. Пассивная реклама.)))

Андрей

не замечал))) наверное ооооочень пассивная реклама)))

Viktoria Naturales

Видимо просто не интересуетесь этой темой... Это же не обязательно товары, они сообщества рекламируют, ставя лайки, в общем, захламляют ленту. Если она не написала сообщение, о том что влюбилась в Вас с первого взгляда, смело удаляйте из друзей)))

Андрей

не замечал тоже левых групп) у меня 90% в ленте все про рыбалку))) остальное это приколы))

Viktoria Naturales

Ну тогда это очень стеснительные девушки, которые ждут что вы им сам нвпишите)))

Андрей

ок)))

Ксения Сан

Любоваться на тебя красавца....а возможно за фотками девушек сидит толстый прыщавый гомик и мастурбирует на фото.

Андрей

ужс))

Ксения Сан

Сама в шоке)

Андрей

)))

Оксана Сидоренко

Иногда в друзья в ВК добавляются просто чтобы читать ленту новостей или для увеличения численности друзей.

Андрей

это явление носит массовый характер)

Оксана Сидоренко

Да, просто в ВК не всегда можно разграничить понятия "друг" или просто "подписчик", "читатель".

Юрий Буторин

А разве уготованная Вам скамейка запасных намазана клеем? Покорно ожидать - Ваше право, но не обязанность.

Людмила Петрачева

Показать тем самым, сколько у неё мачо) и тем самым подняться в глазах своих друзей, особенно, подружек)

Андрей

)))

Ма*Дамочка

Они не собирались общаться. Добавили для количества. Возможно надеются на лайки под своими фото. )

Элис

Ждут, когда мужчина напишет...Что вполне правильно. Ведь инициатива в общении исходит от мужчин...

Людмила Егудина

нужно увеличить количество подписчиков - мнимая популярность. Так не только девушки елают

Андрей

)))

На
Надежда

Так ты там где-то по подвальным помещениям всё время гуляешь) А фотка новая откуда тогда?

Андрей

как в раю?)

На
Надежда

)) ну да

Андрей

споки)

На
Надежда

пока )

Саня War_Lok

Это тоже самое что подмигивание или мимолётная улыбка в реальной жизни, действий ждут.

Андрей

)))

Ол
Ольга

Вы им понравились))) а про себя они думают,что они неотразимы и ждут от вас признаний))))

Андрей

)))

R-
Ramilya -

Я тоже не могу этого понять, только со стороны мужчин, поэтому я никого и не добавляю.

Андрей

)))

Екатерина Никишина

просто изначально боятся отказаться, а потом неудобно( может еще ради подписчиков

Андрей

отказаться от чего7)

Екатерина Никишина

от приглашения в ВК в друзья)))))))) интеллигенция как ни как))))))))

Андрей

да я их и не приглашаю, они сами)

Алеся Ушкалова

Наверное хотят поставить рекорд по количеству "друзей". Хотя, кто знает их замыслы?

Ирина Карпова

да в вк все молчат.тока бегают и хотят фотки посмотреть в альбомах. а они закрыты

Андрей

мне вот до лампочки чужие закрытые альбомы)))

Ирина Карпова

мне и друзей достаточно а че у них там твориться мне пофиг

Андрей

)))