Ирина Григорьева

ты всегда моешь посуду после еды или оставляешь на потом

Ответы · страница 2
Ел
Елена

а когда как,говорят домашние дела надо делать когда есть настроение 😄

Кожанова (Регион 52)

когда как...но так как я люблю мыть посуду, в основном, сразу после еды

Елена Грязнова

Обычно всегда , но бывают ситуации когда надо сразу куда то бежать ...

Байгильдин Валерий

Всегда ... , а то жена еще заставит скалку от крови отмывать ... (шутка)

Haitbay Rajapov

На потом..Количество немытой посуды определяется высотой крана...

Waldemar Gel

как говорится после вкусного обеда по закону архимеда....................

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Терпеть не могу грязную посуду в раковине (или где бы то ни было)

Юрий Кравцов

Я ее не мою,у меня посудомоечная машина,так что гоова не болит. 😉

Александр Северов

Ира! Мы с Вами будем выполнять, этот ритуал совместно! Согласны?

Алеся Класс

Лучше сразу, на праздники получается, ну на то они и праздники!.

Винецкая Клара

освобождаю бумажными салфетками от еды....если некогда.... ☕

Игорь Уханов

если есть посуда мойка то, не стоит об этом заморачиваться)))

Валерий Бабенко

Стопка грязной посуды всегда ограничивается высотой крана

Игошина Вера

Не люблю,когда валяется грязная посуда,мою сразу после еды.

Дмитрий

Когда дома сижу,сам мою, а на работе есть посудомойщицы!!!!!

Ирина Довженко

стараюсь всегда пусть и не сразу,но не оставляю это точно

Александр Жданов

Я-холостяк-а настоящий холостяк, моет посуду перед едой!

Анна Голубка

Всегда. Оставлять немытую посуду - очень плохая примета.

Поручик Ржевский

у меня для посуды есть специально обученный член семьи.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 всегда сразу! /эсли увидеть жена что написал-убьет )))))/