Ахули Ли (Одинцово)

Когда уже появится услуга "Замена чужих дебильных мелодий на обычные гудки?"

Ответы
Та
Татьяна

знаете, я в технике не сильна. но на Ваш вопрос как-то хочется ответить.Думаю, все зависит от тех, кто производит эти телефоны. Ведь вначале было прикольно поставить на звонок свою любимую песню. Потом , со времеем, как для меня --это приедается. Но , мне кажется, сейчас есть уже услуга--обычный звонок. Только не знаю какой фирмы.

Илья Илья

1. звонишь в тех.поддержку своего провайдера.
2. Просишь убрать их ПЛАТНУЮ, К СЛОВУ, УСЛУГУ и НИКОГДА больше не впаривать тебе ненужных услуг.

Светлана Бончук

Лучше всего отказаться от телефонов и вернуться к старым добрым традициям - почтовые голуби.

Юрий Легких

вот хороший вопрос ..)))позвонишь кому и вместо нормальных гудков как даст по мозгам музон ))))

Наталия Чешская

пока те кто меняет гудок на мелодию не поймут ,что не вся музыка приятна для нашего слуха.

Den Denisov

что будет с миром если всегда когда нам что то не нравится мы будем это изменять

Яра Слава

а может просто отключить услуги по замене обычных гудков на дебильные мелодии?

Алька Energizer

Дума вынесет этот вопрос на очередное пленарное заседание после каникул.

Ирина Жаврид

Замени дебила, который слушает подобную музыку на нормального …

Валентина Белоусова

если вы запатентуете этот проект,вам будут благодарны миллионы))

Мимоза )))

Вообщето уже есть на телефоне обычные звонки как были в СССР

Татьяна

Только с распоряжения вызываемого абонента...к сожалению!))

Виктор Чернышев

..ну, это только-тогда, если мелодия, во-истину---ДЕБИЛЬНАЯ...

Лола

Поддайте идею))я уверенна,Вас выслушают и примут меры))

Елизавета Окуняк

Все считают что дибильная чужая мелодия, это круто.

М@r$** Ель

Хорошая мелодия сегодня лучше безупречной завтра.

Надежда Радкевич

в айфоне одни дебильные звонки...мелодии за деньги

Анна Борисова

Ни когда, денежки зарабатывают на этих мелодиях

Давид Плиев

нет.пусть будет все по дибильному...так веселее

Мажор

не звони никому и не будет дибильных мелодий