Ru
Ruslan

А вы заметили,что во всех фильмах про зомби используют букву Z 🖼

–6
Ответы
Геннадий Попов

Кроме zombie в английском и немецком языках еще масса слов начинается на Z, но тот, У кого снесло крышу и которого замбировали СШАшисты видит только одно, так ему «втюхали в то место, где были мозги. Вот несколько примеров слов с буквой Z из английского и немецкого языков.

zeal - рвение, усердие, zephyr - западный ветер, зефир легкий ветерок, zero - нуль, zest - изюминка, пикантность, zine – цинк, zip – стремительность, zipper – молния
Zeit-время, Zeitung- газета, Zentimeter-сантиметр, Zentrum-центр, Ziel-цель, Zone-зона, Zucker-сахар, zurück:-назад, zwei:-два,

Марина

Весь мир чипировали вакцинами, новая игра, новые элиты управляющие этими зомбиками. Мне сказали, что игра ну очень дорогая и люди заплатили чтобы поиграть в живую и побыть мясом, типа всё это голограмма.

Сергей Колесниченко

Все это какими-то детскими играми отдает , но солдаты же живые люди не солдатики и все ответственны перед Богом за свои дела ... Знали бы они каков их конец свою вечную награду за дела многого бы не делали

Сергей Колесниченко

Вот правильно отвратительно это всё

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Это к вашему правительству относится,и к вашей идеологии👎

Сергей Колесниченко

Мой правитель это Иисус Христос мне его власть и учение нравиться , каждый выбирает сам кому служить

Валерий Сумский

Zenit чемпион России! Уже много лет подряд! И первый в Лиге Европы и взял Суперкубок УЕФА, победив победителя Лиги чемпионов "Ливерпуль". Вперёд, Zenit, вперёд, за Питер!!

Любава

А вы заметили что у зверя в человеческом обличье , убивавший беззащитных имя: Руслан (Миранюк), и как вы думаете - это его имя нареченное так обесчеловечело?

Ru
Ruslan

а кого он убивал ?

Любава

Ключевые слова -убивал беззащитных. Даже тут не доходит. Видимо вы полностью согласны с моей аналогией.

Ru
Ruslan

Беззащитных военных пришедших на его землю с целью захватить ?

Любава

ну вот.. все ясно..ваша теория с буквой Z имеет быть место в вашей голове, как то что вас зовут Руслан и как и то что сине-желтые цвета символизируют "солнечных" детей (даунов).. все сходится.. можете дальше проводить аналогии))

Ми
Михаил

Представляете, она даже была в латинском алфавите... И сейчас в огромном количестве стран тоже используется, какие мысли на этот счёт?)

Людмила Иволга

А про Зорро разве не эту же самую букву используют?Так что постановка вашего вопроса явно провокационна и некорректна по сути.

Эт
ЭтоᅠДругое

И про зорро, а еще у одного кокаинозависимого фамилия на эту букву начинается 👻👻 интересно зрада это или перемога 👻👻

Ru
Ruslan

Это другое

Эт
ЭтоᅠДругое

читать умеете 👻👻👻

Ru
Ruslan

🙄

Ма*Дамочка

Бедная буква Z 🥺 Столько лет просуществовала и не мешала никому. А сейчас ну прям буйное помешательство от этой буквы !

Галина Галчонок

Хорошее чувство юмора у придумавшего использовать Zигу для армии рф , да и для Zомбированных расеян в том числе ...

Ку
Кубаночка

😂А то, что эти фильмы в основном иностранные, а эта буква из их алфавита😜Вам это ни о чем, да?🤭

Валерий Герасимов

Я заметил, что во всех голливудских фильмах у, якобы российских, злодеев - хохлятские фамилии...

Ru
Ruslan

Молодец

Валерий Герасимов

Ты тоже!!!.. Руслан - значит русский..

Ru
Ruslan

Угу

Га
Галина

ну и что....зорро тоже с этой буквы начитается.....и еще много словначинаются с нее же....и что

Похахонтас

При желании можно все, что угодно заметить. Особенно, когда очень неравнодушен к России.

Юрий Дробот

И что? В фильме про Зорро тоже Зет использовалась как и Ви латинская значит Вендетта

Юля Z - V - O

Ее надо с алфавита убрать а еще букву V и букву О. или вообще перехлодить на Кирилицу

Михаил

точно.... но эти фильмы про зомби..... и их уничтожение) Так, что буква вполне уместна)

Ал
Алёнка

А вы заметили что в вашем имени RUSлан есть некая отсылка? Или это другое?)

Ал
Алёнка

Абсолютно. Вы высасываетк проблему сейчас из пальца

Ru
Ruslan

я не сосал пальцы )

Ал
Алёнка

Ну вот о чем дальше говорить, если вы и тут к словам цепляетесь?

Ru
Ruslan

я не цеплялся (

Валерий Герасимов

Пальцы, стало быть, не сосаааал...

Тим

Да ладно, прям Америку открыл. Интересно, почему же эту букву ставят?!

Та
Таня

в советское время без нее никуда, чтоб в список лишнего не написали .