Оксана

🤣 5 ΠΌΡƒΠΆΠΈΠΊΠΎΠ² Π² Π²Π΅Ρ€Ρ‚ΠΎΠ»Π΅Ρ‚Π΅ 🤣 | ΠŸΠ°Ρ€Π΅Π±Ρ€ΠΈΠΊ News

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
Π‘ΠΎ
Π‘ΠΎΡ€ΠΎΠΌ

Π§Π΅ΠΊΠ°Π»ΠΊΠΈΠ½ Ρ€ΡƒΠ»ΠΈΡ‚🤣🤣🤣

АндрСй

Π₯Π΅Ρ…))

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
ЯвляСтся Π»ΠΈ слово " интСрСсов" Π² Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠΌ Π½ΠΈΠΆΠ΅ ΠΏΡ€Π΅Π΄Π»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ ΠΏΡ€ΠΈΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ? Или это являСтся ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ?
ΠŸΠ΅Ρ€Π΅ΡΡ‚Π°Π» Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Ρ‚ΡŒΡΡ ΠΏΡ€ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Ρ€ Canon PIXMA MP495.
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста!!! ΠŸΠΎΡΡ‚Π°Π²ΠΈΠ»ΠΈ Π² справкС Π΄ΠΈΠ°Π³Π½ΠΎΠ· 101.8,Ρ€Π°ΡΡˆΠΈΡ„Ρ€ΡƒΠΉΡ‚Π΅ Π΅Π³ΠΎ!!!! Π—Π° Ρ€Π°Π½Π΅Π΅ спасибо!!
Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ срочно Π·Π° ΠΊΠΎΡ€ΠΎΡ‚ΠΊΠΈΠΉ срок ΡΠ΅ΡΡ‚ΡŒ Π½Π° ΡˆΠΏΠΎΠ³Π°Ρ‚, подскаТитС ΠΏΡ€ΠΈΠΏΠΎΡ€Π°Ρ‚Ρ‹ ΠΊΠ°Ρ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΎ Ρ€Π°ΡΡΠ»ΠΎΠ±Π»ΡΡŽΡ‚ ΠΌΡ‹ΡˆΡ†Ρ‹!!
НС Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°ΡŽΡ‚ΡΡ ΠΈΠ³Ρ€Ρ‹ Π½Π° Π°ΠΉΡ„ΠΎΠ½Π΅ :( скачал с iTunes. Когда я Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°ΡŽ, ΠΈΠ· Π½Π΅Π΅ сразу ΠΆΠ΅ Π²Ρ‹Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚.
ΠΊΡ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ±ΠΎΠ²Π°Π» Π΄ΠΈΠ΅Ρ‚Ρƒ Π½Π° ΠΊΠ°ΡˆΠ°Ρ…? ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ Ρ€Π΅Π·ΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ‚Ρ‹?
Π§Π΅ΠΌΡƒ Ρ€Π°Π²Π½Π° силя тяТСсти Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊΠ°( FΡ‚=GMm/R^2 )
кашСль с Π²Ρ‹Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ ΠΌΠΎΠΊΡ€ΠΎΡ‚Ρ‹
ΠΊΡƒΠΏΠΈΠ»Π° Ρ‚ΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΠΊΡ€Π΅ΠΌ maybelline new york ΡΠΎΠ²Π΅Ρ€ΡˆΠ΅Π½Π½Ρ‹ΠΉ Ρ‚ΠΎΠ½
Π‘ΠΊΠ°Π½ΠΈΡ€ΡƒΡŽ Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎ, получаСтся pdf Ρ„Π°ΠΉΠ» А4 Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ‚Π° с Ρ„ΠΎΡ‚ΠΊΠΎΠΉ, Π³Π΄Π΅ я Π΅Ρ‘ ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠΈΠ». Надо ΠΏΡ€Π΅Π²Ρ€Π°Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ Π΅Π³ΠΎ Π² Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎ img, ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊ Π΅Π³ΠΎ,
Π΄Π°ΠΉΡ‚Π΅ поТалста ссылку Π½Π° ΠΈΠ³Ρ€Ρƒ Π²ΠΎΠΆΠ΄Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΠΎ москвС 2
Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ ΠΏΠΎΡΠ»Π΅Π΄ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ возбуТдСния ΠΏΡ€ΠΈΠ½Ρ†ΠΈΠΏ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρ‹
ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ ΡΡ€Π°Π²Π½ΠΈΡ‚ΡŒ Π°Π½Π³Π»ΠΈΠΉΡΠΊΡƒΡŽ ΠΈ Ρ„Ρ€Π°Π½Ρ† Ρ€Π΅Π²ΠΎΠ»ΡŽΡ†ΠΈΡŽ
Π§Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊ съСл 150 Π³ ΠΌΠΎΡ€ΠΊΠΎΠ²ΠΈ. Одна ΠΌΠΎΡ€ΠΊΠΎΠ²ΡŒ вСсом 50 Π³ Π½Π°ΠΊΠ°ΠΏΠ»ΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚ 0,5 Π³ Π½ΠΈΡ‚Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΠ².
Как Π½ΠΈΠ±ΡƒΠ΄ΡŒ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΈΠ³Ρ€Π°Ρ‚ΡŒ Π² Gta 3 ΠΏΠΎ сСти? Ссли ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π΄Π°ΠΉΡ‚Π΅ ссылку ΠΏΠ»ΠΈΠ·