Жека Еремица

А я тебе говорил что такое безумие?

Ответы
Собачка Белочкина

Да. Повторение одного и того-же действия с надеждой на его изменение.

Оксана Жукова

безумие это лечь спать в 5 утра в то всемя как просыпаться в 5:30

Ерлан Нахужанов

Явно переиграл в третий Фар Край

Наташа Мирова

нет , а хочешь сказать?

Жека Еремица

да, хочу..Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его. Смысл в том, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова, и снова и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу. Сейчас все будет иначе».

Капелька

нет ну ка поведай 😄

Жека Еремица

Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его. Смысл в том, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова, и снова и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу. Сейчас все будет иначе».

Капелька

Безумие тоже разное бывает, кто-то сходит с ума и получает от этого кайф, а кто-то нет)))

Владислав

Жека в Фар край переиграл?

Жека Еремица

неа, просто Ваас меня достал с этой фразой, вечно прикапается...

**
***Анна ***

Нет,не говорил.

Жека Еремица

Анна Рыкова

Зачем говорить

Анна Рыкова

Я и есть воплощение безумия

Вероника Лекомцева

что это?

Жека Еремица

Вероника Лекомцева

глупые я вот не жду я сама меняю если нет забью на это и дальше иду

Жека Еремица

но потом, в другом действии это снова повторится

Andys Ray

Нет:D

Эллочка Щукина

Неа.

Жека Еремица

Эллочка Щукина

Боже... похоже, меня не миновала сия участь...что же делать???

Жека Еремица

бежать в другом направлении после старта

Анюта Чигирик

нет

Жека Еремица

Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его. Смысл в том, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова, и снова и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу. Сейчас все будет иначе». вот так вот

★*°•дашą•°*★ •★♪ㄏᏋムฮ♪★•°

Нет

Жека Еремица

Азиз

безумие это идти к цели не смотря не на что даже зная что на первой ступеньке тебе не выжать

Азиз

ну все я победил все молчат!

Жека Еремица

молодец, возьми пряник с полки

nadin pustovit

не

Рома Климпуш

Да