Ната Дем)))

Может ли книга стоить 24миллиона долларов?)))

Ответы · страница 5
..
...

Да если ей 1500 лет,она изготовлена из кожи,и написана золотыми буквами.

De
Demon

Если у неё золотой переплёт или она инкрустирована кристаллами Swarovski

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Это прям как знаменитая картина Говязина с характерным гвн в углу🤣

Ильдар Файзуллин

Конечно может, цену можно любую поставить, купят ли её, другой вопрос)

Саша П

если она похожа на вас, а вы примерная и любящая жена, то это бесценно

Ната Дем)))

Хм???

Ната Дем)))

Почему-то очень

Саша П

а ведь такие вещи серьезнее не куда, вы готовы связать свою жизнь один раз и до конца? если да то вот эмэйл wladwl@mail.ru

Ната Дем)))

Понятно...

Саша П

ну извините если не удовлетворил вашего внимания,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Андрей

Да если она написана Египтянами на папирусе и хорошо сохранилась....

Ната Дем)))

О как?)))

Тима

ну а чо не может.. ща напишу пару строк и выставлю её за 100 миллиона )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

могут ли эти зеленые бумажки стоить столько же сколько эта книга !!??

Alone In The Dark

Для дебилов и миллионников возможно! Вот демонологию где доастать?

Ната Дем)))

Не знаю)) ты же пьёшь а нея)))

Ната Дем)))

Что мешает?)

Ната Дем)))

А она у тебя есть?)

Alone In The Dark

Ну какая то собственная ))))

Ната Дем)))

В смысле?

Наиль Хисаметдинов

да если эта книга с тайной библиотеки которая находится в пирамиде

Самый Загадочный

Мооожееет,если каждая страничка золотая да еще и с бриллиантиками!

Ваня Манаков

Нет наверное, а может и есть подарочная из драгоценного материала.

Я-
Я-Искал-Тебя

та может простая бумажёнка стоит дороже ,например марка старинная

Алексей Я

Ну, книга есть одна весит 200+ кг и ценник у нее вроде уже 2миллиарда

Andreas Aisenstein

Если мазня Мунка стоит 150 по- моему,то почему бы книге не стоить 24?

Ната Дем)))

)))

Aleksandr Pushkin

смотря какая книга...на аукционах сейчас всякие цены заламывают

Алексей Захаров

Если только это дичайшая древняя реликвия, но продавать нельзя

Александр Соловьев

Это для лохов...А барабан Страдивари стоит 261 мульт евро...!!!!😂🤣

Эдуард Данковцев

Да. Если вы коллекционер а она в одном единственном экземпляре.

Вадим Ковалев

Может... но это должна быть старинная книга из данная до 1800 года

Ната Дем)))

Лестерский кодекс Леонардо да Винчи. Трактат о воде земле и небесных делах, выполненный зеркальным шрифтом на дорогой бумаге с полотняной отделкой. Билл Гейтс купил ее за 24 миллиона долларов.

Вадим Ковалев

Прикольно

Ната Дем)))

Ога)))

Вадим Ковалев

С добрым утром 🙂