Июнька

Я женщина Лето.. Я вас приглашаю на чашку зелёного мятного чая)))

Ответы
Sеrый

Старенькая речка, тихая теченьем,
Зеркалом багряным, в зареве вечернем.
В камышах укрылась, лилии качая,
Жёлтыми песками, мели отмечая.

Не спеша бежала, мимо светлой рощи,
Где берёзки пели, соловьями, ночью.
И шумели нежно, клейкою листвою,
Наполняя вечер, музыкой живою.

Меж стволами тропки, в травах заплутали,
Выбежав на берег, на мостки упали.
А за синей дымкой, на лугу в тумане,
Кони, наклоняясь, травы целовали.

Летний вечер таял, облаками в небе,
Холодком тянуло, от закатной тени.
Небеса дышали, бледною луною,
Серебром, украсив, звёздную дорогу.

В тишине вселенной- время задремало,
Что бы новым утром- всё начать сначала…

Июнька

Продолжайте.)

Sеrый

не получается больше ..видимо лимит..исчерпан..

Июнька

. Бывает. Потом муза вернётся)

Sеrый

5 лет жду и пока что то всё весёленькое лезет на бумагу

Июнька

Значит оптимист!)

Владимир Демидовский

Спасибо. К зелёному не могу приноровиться. Пью чёрный крепкий чай без сахара, ловлю его горечь, запах послевкусие. Когда завариваю зелёный, из-за отсутствия горечи он мне кажется некрепким, увеличиваю дозу заварки в два-три раза, добиваюсь некоей крепости, а после того, как выпью, начинаю чувствовать, наверное то, что чувствуют зеки когда чифирят: дрожат руки, бьётся сердце. Чтобы как-то приспособиться и к зелёному, смешиваю с чёрным один к одному. Что Лето мне скажет на это?

Июнька

Ну да! Дело вкуса

Июнька

Фу. Я такую не люблю.

Июнька

Есть уже.

Са
Самсон

Я хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая, Не загадывая как нам дальше быть, И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой вдвоем, В нашем настоящем Зазеркалье Посиди немножечко со мной....🍵🍵🚶‍♀️🚶‍♂️🤗

Июнька

Я не откажусь.. Ты это знаешь. ..

Июнька

Это типа продолжение стиха))

Са
Самсон

Око видеть далёко, а мысль ещё дальше...

Июнька

😊

Яна Смирнова

Большое человеческое спасибо Анжелике за ее помощь. Ко мне муж вернулся, она соединила нашу семью и вернула наше семейное счастье в прежнее русло. Этот человек знает свою работу. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235

Николай Кабанов

Я с удовольствием. Всегда пожалуйста. Я хороший тон понимаю .И чай с мятой тоже пью. Можно с мятой и немятой. С лимонной и перечной.😇☺️

Июнька

🍵🍵

Николай Кабанов

Спасибо вам.💕

Июнька

Будьте здоровы)

Александр Киселёв

Спасибо за приглашение, но по утрам я люблю пить " Айран " ни чего лучше для здоровья и организма нет. Ответственно заявляю !

Июнька

Надо будет поискать

Александр Киселёв

Поищите-это как наркотик. Пьешь и пить хочется, поначалу не привычно, но потом покупаешь его везде где им торгуют. На Кавказе без этого продукта и за стол не садятся. И правильно делают.

Июнька

А мне чай улун нравится. Очень ароматный, запоминающийся вкус.

Александр Киселёв

Дело вкуса, нравится, пейте в своё удовольствие.

Июнька

🙂

Иван

С удовольствием выпью чашечку мятного чая. Можно и смородиновый чай заварить из листьев собраных в собственном саду

Ольга Ивашиненко

А ты просто женщина-лето, Ты просто женщина-гроза. Ничего не знаешь и не понимаешь, Но от жизни хочешь ты сполна.

Владимир Пальников

ммммммммм я тоже люблю зеленый чай, только я его сам готовлю, собираю - сушу и после баньки мммммммммммм

Rafiq Turabxanoqlu

Спасибо тебе за приглашение. Сидеть с тобой за одним столом - это величайшее счастье, прекрасная дама.

Июнька

Мерси. Угощайтесь. 🍵🍰

Александр Николаевич

За плечами моими, плетенка берёзовая с мёдом, чай пить иду, зелёный, к женщине Лето...

Июнька

😊

Николай 🇷🇺 ♿️

А ты хоть ко мне лицом то повернешься? А то как то не интересно пить смотря в спину

Николай 🇷🇺 ♿️

Любопытства ради. А там кто знает, мож подружимся

Июнька

Ххихххх...

Николай 🇷🇺 ♿️

Чего? Думаешь это нереально?

Июнька

🤔

Николай 🇷🇺 ♿️

Что надумала?

Armen Avanesov

Зеленый чай люблю,но не мятный, просто хороший зеленый чай, с удовольствием выпью

Июнька

🍵

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Июнька

😊

Armen Avanesov

Лето
Армен Аванесов
Ты по мне скучало, лето?
Верю, что ж так долго шло?
Я все жду, ты бродишь где - то
Не несешь свое тепло!
Знаешь ведь, из всех сезонов
Больше всех тебя люблю
Много есть тому резонов -
Дождь и холод не терплю!
Вот и ты, куда прикажешь?
Может нА море махнем?
Я приму все, что ты скажешь!
Вместе классно отдохнем!
Предлагаешь в Барселону?
Рамблас* там, цветной фонтан?
Мы успеем к топ - сезону
Там сардана** - не канкан!
В теплом море окунемся
В парке Гвелли посидим
По бульварам прошвырнемся
И гаспачо*** поедим
Солнце светит,как взбесилось
Без загара нам нельзя
Не сожги нас, сделай милость
Засмеют а то друзья!
Жаль тепла ни в чемодане
Ни тем боле в рюкзаке
Даже в маленьком стакане
Не забрать..., ни в кулаке!
Вот и все, пора обратно
Не сердись, ворчал любя
Не пойми меня превратно
Буду снова ждать тебя
Зная что придешь ты скоро
Я любой мороз снесу
Не ругай меня за норов
Возвращайся, я же жду!
Рамблас*-бульвар в Барселоне
сардана**-народный каталонский танец
гаспачо***-блюдо испанской кухни

Июнька

👏👏👏👏👍

Armen Avanesov

😉

Игорь Кульков

Откушайте клеверный торт ароматный, коктейль из нектаров испейте приятный….

Июнька

Романтик!)

Игорь Кульков

Иногда романтик

Июнька

Так и замечательно)

Игорь Калиниченко( Русский)

Юнька, я только черный пью, зеленый в Ташкенте надоел. А, за мяту голосую)))

Июнька

Ага. Жаль быстро отцветают.

Игорь Калиниченко( Русский)

Зато весной опять живые))

Июнька

Ну да

Игорь Калиниченко( Русский)

И осенью, тоже)))

Июнька

Они один раз цветут неделю и всё)

Константин Мирошниченко

Спасибо! Может пора переиминоваться в июльку?! Без обид, на всякий случай.

Июнька

Константин Федей не станет, Июньская Июльской не будет!)) 😆

Константин Мирошниченко

Как скажешь. Чай с лимоном, ок?

Июнька

Да.. В жару только так.

Семён

Лето среднего рода, вы что, тоже поддерживаете поилтику Евросоюза ... ???!!!

V.v. K

А я июльчик😁, с удовольствием попью ароматного, летнего чайку 🥰.

Июнька

🍵🍵

Чи
Чин

спасибо, Лето, но я Осень подожду, уж больно, ты жаркая очень …

Июнька

В этом году совсем не жарко

Котэ Живущий На Излучине

А я мальчик летний дождь... неожиданный и непредсказуемый 🤭

Июнька

🤭