Комплимент:
Парень: ты такая легкая как облачко.
Девушка:спасибо, средний вес облака 3тонны.:)?

Ответы
Ан
Андрей

говоря о весе облака, необходимо учитывать, что они очень разные по размерам и по видам. Следовательно, масса каждого отдельного облака будет отличаться от массы другого.
Например, небольшое кучевое облако весит примерно 500 тонн. Масса огромной грозовой тучи весит примерно 200 000 тонн.

Сергей Кобяков

Я например не знал до этого вопроса что средний вес облачка 3 тонны ! Так что это комплимент в своем роде , когда не знаешь ! Век живи - век учись !

Ja
Jazzz99Rus

лучше так:девушка,ваша правая нога это Новый Год ,левая-Рождество.Можно взглянуть что у вас между праздниками???))

Дмитрий Костенко

вы не бось на складе облаков работаете, каждый день вагонами отгружаете, вес облаков знаете

Кроль Пушистов

Милая,ты не то облако,считаешь,он пра то шо маленькое,вятярок падул и ано растаяло.....

Goldin Alex

да по больше пожалуй. Другое дело, чито они в подвешенном состоянии

Александр Харитонов

Взяла и все обгадила! Умом, надо пользоваться с умом.

Роман Те

У вас прямо осиная талия... А грудь - липовая!

Роман Те

Ты такая воздушная, к поцелуям зовущая)))

так ещё раз и что ненравится

Anatoliy Isaev

Да.а.а, это что же за девушка с таким весом?

Vik K

...Оксана, давайте на приложности..

П Г

Пусть на своей шее тянет 3 тонны.

Олег Афанасьев

Опять репост из контакта

У Дачный Фотограф

ты мерила чели?

У Дачный Фотограф

ну ну а че ж у нас все китайское ?

У Дачный Фотограф

вот и подумай ..веришь ученым блин