Я Счастливая

Умный, красивый, рукастый, богатый...да фигня всё это. Самое главное в мужике - чтоб не раздражал)

Ответы
Лу
Лундор

Зачёт!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Не раздражаю?

Я Счастливая

Неа)

Лу
Лундор

Радует)))

Ismagiyl Safiy

Тогда купите андроидный робот… попользовавшись отркбаете от сети… заскучавшись прикоснетесь за сенсор силиконового достоинства… ублажит безотказно… до тех пор пока не надоест…

Анюта Vиктороvна

А по мне пусть раздражает и подбешивает иногда.чего делать то с идеальным?ни поругаться от души,ни помириться с душой)

Анюта Vиктороvна

Принято единогласно)

Я Счастливая

да)

Анюта Vиктороvна

За сим,обьявляю заседание закрытым) спасибо за внимание

Илья Сведюк

Какая редкость! Женщину совершенно не раздражает нищий, уродливый и безрукий дурак. Самое главное. где найти такую.

Михаил Румянцев

Красивая, стройная, хозяйственная и т.п. ... да фигня всё это. Самое главное в женщине - чтоб не была заносчивой )))

Я Счастливая

Согласна

Водяной °√°

А он будет раздражать, хоть умный, хоть богатый или бедный.. Если не умеете не раздражаться по всякому поводу

Раш

Точно!) Лежи себе на диване, пей пиво, тупи в телек, и главное - не раздражай никого))

Я Счастливая

Ага)

Светлана Спицина

У мужчины может быть только один недостаток, на остальные я смотрю сквозь пальцы.

Я Счастливая

Какой?

Светлана Спицина

Тебе сказать или сама догадаешься?)

Я Счастливая

Сказать)

Аскар Байжанов

дурак урод безрукий бедный..............вот этот точно не будет тебя раздражать

Не Я

а если он ни украсть ни покараулить? все равно главное чтоб не раздражал?

Не Я

меня тоже....начиная с матери

Я Счастливая

Аналогично

Не Я

а муж?

Я Счастливая

Муж меня использовал как инкубатор

Не Я

меня муж тоже не любил

Гордюшка

а Вы не раздражайтесь, спокойствие, только спокойствие))😜

Хранитель Семени:-)

Что б не раздражал тупостью, уродством, рукожопостью и нищебродством))))

Я Счастливая

Точно)

Денис Тлявлин

я считаю если вас что-то раздражает, может вы сами в этом виноваты?

Алекс Венцель

Мужика украшают душа и умение заработать, то есть кошелёк...))))))))))

Я Счастливая

Если богатый, но бесит, мне не надо)

Алекс Венцель

Я не сказал что богатый, а имел в виду что не лодырь...

Я Счастливая

Это да. Соглашусь.

Игорь

Ну и на кой он такой нужен, когда ни пришей ни пристегни?🤔 😁

Я Счастливая

Да все пришей и пристегни, ноне бесит)

Лина

Дурак, страшный, бедный с руками из жопы, полюбас уже раздражает))

Виктор Соловьев

И не видать вам нормально мужчину..одна мелочь будет клевать...))))

S D

так то умного, красивого, рукастого и богатого проще найти

Я Счастливая

ага

Th
Theodore

Если у женщины постоянно болит голова, может не там женат?

Ирина

так жопорукий обезьян наверняка раздражать будет