Я Счастливая

Умный, красивый, рукастый, богатый...да фигня всё это. Самое главное в мужике - чтоб не раздражал)

Ответы
Лу
Лундор

Зачёт!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Не раздражаю?

Я Счастливая

Неа)

Ismagiyl Safiy

Тогда купите андроидный робот… попользовавшись отркбаете от сети… заскучавшись прикоснетесь за сенсор силиконового достоинства… ублажит безотказно… до тех пор пока не надоест…

Анютка

А по мне пусть раздражает и подбешивает иногда.чего делать то с идеальным?ни поругаться от души,ни помириться с душой)

Анютка

Принято единогласно)

Я Счастливая

да)

Анютка

За сим,обьявляю заседание закрытым) спасибо за внимание

Илья Сведюк

Какая редкость! Женщину совершенно не раздражает нищий, уродливый и безрукий дурак. Самое главное. где найти такую.

Михаил Румянцев

Красивая, стройная, хозяйственная и т.п. ... да фигня всё это. Самое главное в женщине - чтоб не была заносчивой )))

Я Счастливая

Согласна

Водяной °√°

А он будет раздражать, хоть умный, хоть богатый или бедный.. Если не умеете не раздражаться по всякому поводу

Раш

Точно!) Лежи себе на диване, пей пиво, тупи в телек, и главное - не раздражай никого))

Я Счастливая

Ага)

Светлана Спицина

У мужчины может быть только один недостаток, на остальные я смотрю сквозь пальцы.

Я Счастливая

Какой?

Светлана Спицина

Тебе сказать или сама догадаешься?)

Я Счастливая

Сказать)

Аскар Байжанов

дурак урод безрукий бедный..............вот этот точно не будет тебя раздражать

Не Я

а если он ни украсть ни покараулить? все равно главное чтоб не раздражал?

Не Я

а ты закрой глаза на то что раздражает...если он любит

Я Счастливая

Меня никто никогда не любил

Не Я

меня тоже....начиная с матери

Я Счастливая

Аналогично

Я Счастливая

Муж меня использовал как инкубатор

Гордюшка

а Вы не раздражайтесь, спокойствие, только спокойствие))😜

Хранитель Семени:-)

Что б не раздражал тупостью, уродством, рукожопостью и нищебродством))))

Я Счастливая

Точно)

Денис Тлявлин

я считаю если вас что-то раздражает, может вы сами в этом виноваты?

Алекс Венцель

Мужика украшают душа и умение заработать, то есть кошелёк...))))))))))

Я Счастливая

Если богатый, но бесит, мне не надо)

Алекс Венцель

Я не сказал что богатый, а имел в виду что не лодырь...

Я Счастливая

Это да. Соглашусь.

Игорь

Ну и на кой он такой нужен, когда ни пришей ни пристегни?🤔 😁

Я Счастливая

Да все пришей и пристегни, ноне бесит)

Лина

Дурак, страшный, бедный с руками из жопы, полюбас уже раздражает))

Виктор Соловьев

И не видать вам нормально мужчину..одна мелочь будет клевать...))))

S D

так то умного, красивого, рукастого и богатого проще найти

Я Счастливая

ага

Th
Theodore

Если у женщины постоянно болит голова, может не там женат?

Ирина

так жопорукий обезьян наверняка раздражать будет