Оленька Болтова

Через 8 лет встретить человека, за которого хотелось и в огонь, и в воду.... И страшно, и интересно чего ждать?!

Ответы
Сергей Галичин

Ни хао хао (кит.) ! МЫ , полагаем и располагаем , что , Вы , ожидаете от - НАС БЛАГОСЛОВЕНИЯ ! И , МЫ , РАСПОЛАГАЯ ЗНАНИЕМ О ТОМ , ЧТО ,- + = БОГ = ПРИРОДА = МАТЕРИЯ (как философская категория (Ленинское определение) , определяющая ОБЪЕКТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ , как ТАКОВУЮ)= СРЕДА ОБИТАНИЯ И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ - АБСОЛЮТНО ВСЕХ ФОРМ ЖИВОЙ МАТЕРИИ , СОЗДАННЫХ и СОЗДАВАЕМЫХ , ИМИ-же ! ИНЫМИ СЛОВАМИ , - ЭТО , - ВСЁ - ТО , ЧТО ВОКРУГ ВАС в АБСОЛЮТЕ без всякого взаимоисключения , и Вас , в т.ч. , во всей вашей форме и содержании , Вашем , + Ваша Любовь ко ВСЕМУ ЭТОМУ !!! ( А , всё вышесказанное НАМИ -,- является ОбЯзАтЕлЬнЫм УслОвИЕм , длЯ ИспОлнЕнИЯ ВАшЕгО жЕлАнИЯ !!! ) ТОГДА ! И ,ТОЛЬКО ТОГДА !!! , МЫ , ГОВОРИМ , ВАМ : " БЛАГОСЛАВЛЯЕМ ВАС и ВАШУ ЛЮБОВЬ х(помноженную на ЛЮБОВЬ ко ВСЕМУ ЭТОМУ) и возведЁнную в стЕпень бесконЕчности , потому , что ,- ЭТО,- ВСЁ ,- является обЪЁмом !!! ОГРОМНЫЙ Вам , ДАНКЭ ШОН от НАС , за ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ! ☺️😊😇🙂🙃😉😌😍😘🥰🌻🌞🌎🌍🌏💫⭐🌟✨⚡☄️💥🔥🌪️🌈☀️....

Александр Кузнецов

Лучше не стоит встречать. Тот образ, который был давно, скорее очень хороший, а за столько времени человек ушел от много и поэтому только разочарует.

Александр Кузнецов

Вероятность очень велика. Не рискуйте.

Оленька Болтова

А как же выражение кто не рискует не пьёт шампанское)

Александр Кузнецов

😄 а я не пью, поэтому нет смысла рисковать. Поступаю только наверняка, предварительно хорошо подумав.

Александр Кузнецов

Всего хорошего вам 😊👋

Григорий Земляной

Всё нужно делать вовремя,а не спустя 8 лет,как говорится в известной поговорке:"ПОЕЗД УШЕЛ" и ещё в тему и более жестко:"ПОСЛЕ ПОЖАРА И Х....Й НАСОС".

Алексей Сильченко

Если он вам дорог,попробуйте,думаю что все будет хорошо,главное чтобы он вас любил и уважал,чтоб были взаимные чувства и тогда будет хорошо

Tr
Traveler

Так за 8 лет,и огонь прогорит ,и вода испарится.Ну может только медные трубы останутся..но и то ...вряд ли🤔

Хахалев Роман

Огонь, вода и медные трубы. Жизнь вообще штука интересная и часто преподносит такие ситуации...

Михаил Зарипов

Тогда - хотелось... А сейчас, спустя 8 лет - хочется? Если мой вопрос бестактный - то снимаю.

Оленька Болтова

Я боюсь его увижу и захочет снова в омут с головой

Оленька Болтова

Михаил Зарипов

Знакомо. У меня была похожая ситуация... Решайте сами и удачи!

Солнышко

девушка, не стоит такого маленького ребенка на фото для всеобщего обозрения выставлять

Александр Фефилов

Различных приключений. Либо ничего. Все же 8 лет прошло, наши лошади состарились ))

Олег Демидов

Наверное и вода уже не так холодна да и пламя не жаркое, но - попробовать стоит))))

Юрий Рябенко

Трудно ответить, чего можно ожидать.... Но говорят, что не делается то к лучшему...

Ви
Виктория

обычно мужчины от таких леди сбегают,они не любят комфорта и дикого поклонения

Ля
Ляся

Зачем ждать чего то ??? Живите и наслаждайтесь , всё само встанет на свои места ...

Бу
Бумеренг

Приятное разочарование☺️ и внутренний смех над самим собой😅

Хочу В Баку!

Раньше я за него могла умереть, а теперь без фотографии и не вспомню.

Айрэнто Миррер

Ничего хорошего...потому что тот человек...не факт,чего либо добился.

Де
Дед'уктор

Чаще бывает, что такие встречи становятся ничем. Безрезультатными.

Игорь Сокол

Вопрос уж очень интимный, для того чтобы получать советы в Сети,,,,

Оленька Болтова

Каждый думает в меру своей фантазии.... Интимный подтекст даже не подразумевается

Игорь Сокол

Интимный означает личный, если ВЫ изучали иностранные языки....

Vitaly Pyankov

Не угадаешь. Так-то срок большой, много чего может поменяться

Сергей Журавлев

я тот человек смерти небоюсь её наизбежать но помочь это моё