Анжела Муратова

если ваша жена стала жабой, может быть вы её просто недоцеловывайте?

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Посмотрел!? Нет не жаба....но кого то напоминает точно,когда спит)))) С НОВЫМ ГОДОМ Вас.

Анжела Муратова

и Вас с НОВЫМ ГОДОМ!))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Та да. И шкурку новую алмазную не покупаю . И кормлю не икрой. А бананами .И овощами..

Анжела Муратова

жесть

Анжела Муратова

у вас знакомые в травматологии есть?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Она там работает и тёща.А Вам помощь нужна?

Анжела Муратова

мне нет) за вас беспокоюсь)

Garik (Из Донбасса- Украина)

А,что обо мне беспокоится?Я уже с лягушкой такой пять лет живу.До этого была Царевна.

Анжела Муратова

так как бы не осерчала она за недоцелованность))

Твой Повелитель 💕

Надеюсь вы это опытным путем не проверяли? Или все таки вас кто то не доцеловывал?

Анжела Муратова

надеюсь мне не придётся это испытать

Твой Повелитель 💕

Странно в таком случае откуда такой интерес к данному вопросу... Накаркаете...

Анжела Муратова

нет) я же не ворона

Твой Повелитель 💕

Не зарекайтесь...

Алекс Шефер

Да нет у меня жены, а моя...стала не жабой, а дурой! Захотела стать снова одинокой...

Анжела Муратова

Бывает

Юрий Буринский

Это поправимо , худе если перецеловал , тогда сам в амфибию можешь превратиться)))

Sa
Samson

Не обязательно. Очень может быть что ... "у неё своё устоявшееся мнение" ... обо мне?

Анжела Муратова

Нет конечно,но когда женщина влюблена она никого не слышит,по крайней мере первое время

Sa
Samson

Но "влюблённость" обычно быстро проходит ... и когда наступает "любовь" ... то никто ведь не знает кого данная женщина "любит больше" - родителей, детей ... мужа или вовсе ... соседа?

Анжела Муратова

Нельзя любить детей больше родителей или мужа,это по разному,это не сравнивается

Sa
Samson

По разному. Но женщине свойственно "доверять маме" - а когда она "категорически не любит мужа" - в семье уже только по этой причине могут возникать "расколы"?

Анжела Муратова

)) возможно,я с таким не сталкивалась

Всегда С Вами

А может она сама не знает чего хочет ..... А то я шаг к ней , а она 2 шага в сторону ....

Алексей Мальгин

Просто под шкуркой то не жаба сидит снять её и она опять белая и пушистая 😃

Дмитрий Каракозиди

...."Зацелую до пьяна....изомну что цвет. Хмельному от радости, пересуду нет"......

Алена Абакумова

ага, а если внезапно похорошеет, возможно ктото другой стал нацеловывать)

Анжела Муратова

Вполне возможно

Владимир Ильин

Какие-то очень жёсткие определения, в этой парадигме нельзя рассуждать.

Николай Ntv

Не сталкивался с таким. Ну, может такое быть если другая жаба появится.

Andrey A....

Так вроде бы одного раза было достаточно или она чуть что, сразу жаба?

Yuri Kozhevatov

Мерзенькая концовка к Вашей хохме-,,может,вы ее просто брезгуете?,,

Радомир Велес

Если стала жабой, то это уже необратимо. Вот лягушку ещё можно . )))

Анжела Муратова

😃 все безнадёжно сколько не целуй

Анжела Муратова

раньше целовать больше надо было...

Анжела Муратова

целует чаще свою женщину,профилактика

Радомир Велес

Это не профилактика, а необходимость! Лучше иметь человеческую жену, чем земноводное! ))))

Дмитрий Черноштан

и недоцеловываю и необеспечиваю и недолюбливаю и недотрахиваю...

Виктор Киселев

нет, просто очень сильно Абажали...("Королевство Кривых Зеркал")....

Св
Свава)))))

сама ты "жаба" а твой муж "Иван дурак" за пустивший стрелу 😂😂😂

Гена Лозовой

недоцеловывал.но на меня не жалели и получали в 9 раз больше меня

Дмитрий Т.

А може получше прицелился второй раз уж точно не промажешь 😃

Анжела Муратова

А вот это правильно, мужчина должен быть метки! чтобы попадать, таки,куда надо)))

Дмитрий Т.

😃 а я меткий всё время попадаю.правда не всегда туда куда хотел .но куда надо точно 😃