Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Я в тинькофф открыл накопительный счет 8 процентов годовых🤪👍

Ответы
Konstantin Leytan

🤮 Ты им веришь? Кстати сам Тиньков уже отсудил бренд, потому и стал просто Т-банк 🤷‍♂️ и 8% никак не покроют ту инфляцию что сейчас в России

Konstantin Leytan

Ну и пусть КАПАЕТ, ты потом никуяна неё не купишь.

Я не собираюсь снимать,до нового года буду копить и подкладывать, надо и больше процент возьму. Сменю тариф 13% уже будет, сотрудником тинькофф племянник был

Konstantin Leytan

Ну-ну

Владимир Фомичев

Мы прошли эти университеты , МММ , Аско Капитал , Ваучеры и Чубайс оставили приветы . Хотелось бы верить в Тинькофф , но мы уже не верим .

Галина

15,3 нормальный процент. Так как ставка рефинансирования ЦБ 21%, вы здорово продешевили🤷‍♀️

Ал
Александръ

Сейчас нет смысла вклады делать сгорели ть могут в один счёт...Заблочишь государство

у вклада ставка выше,а это накопительный счет

Владимир Чигарев

Тинькофф продал свои акции и теперь иноагент, поэтому переименовали. Теперь т банк

Новости Дня

... хотела написать сорок семь ... по сегодня я добрая ... одиннадцать ... не благодари

Игорь Мисник

так он же вроде сбежал. а банк работает? ты извини я не из россии.

Владимир Антонов

Невыгодно,так как ставка ЦБ 21%, инфляция съест эти проценты.

Иван Федорович

чего так мало? Там же сейчас минимум 18-20, от условий зависит

а нафиг мне тариф менять? тем более потом платить

Просто Любовь

А ӏчто за тариф?

я заказал карту и не не менял ничего😁у меня уже 10 процентов мне сами подняли без смены тарифа

Просто Любовь

Какого тарифа... Это же не сим-карта, разговор о банковской карте... У нее нет тарифа, а только %% ... По вкладу или %% по кредиту🤷🧐или я чего-то не понимаю

а как же премиум? а как же PRO?

Иван Федорович

Открывать надо накопительный в тинькофф банке, все! Вы что то не то делаете или не там, раз у вас 8 процентов

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В ВТБ деньги держу 😂 21%. Да в волюта . Нашли чем хвастаться

Виктор Билькин

Дык инфляция куда выше 8ми % Сейчас под 40% на бирже дают

Qu
Quantumquirk

Почта банк 21 предлагает и уверен, что не только он))

Здравый Знакомый

молодец, только вот инфляция до 30 дойдет за год...

Am
Amon

А то что инфляция в 2 раза больше, тя не смущает?

꧁༺ Pawel ༻꧂

Супер, наконец с нашими долгами расстанешься

😁С какими нафиг долгами,иди ты нафиг

꧁༺ Pawel ༻꧂

Я придумаю 😊

Андрей

а если тинькофф лопнет как ммм! 😭 💶💶💶

Кот Кот

Смотри ток чтоб цены за год не поднимали

Вл
Владимир

а в других банках есть под 22 % уже..

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Тем больше такого банка. Ты о чем?

карту завел первую от тинькофф,а там копить можно

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Копить много где можно... Я в крипте пытаюсь делать тоже самое

Я люблю копить и экономить🤪

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Это дело хорошее как по мне... В разумных пределах

Тем более в тинькофф можно пригласить друга и получишь две тысячи друг 500 но надо положить и потратить другу хотя бы 520 У меня первая карта, сестра пригласила получила две тысячи а я 500 плюс кэшбек за покупки,почти вернул что потратил)

Ел
Елена

А почему такой маленький процент

А почему после оформления карты,личный кабинет пуст? вот и спрашивается почему 8 процентов?? потому что нет подключенных никаких сервисов на месяц бесплатно,а потом 299 плати и процент до 13

Ел
Елена

Ну не знаю, в ВТБ без всяких условий от18% и больше