П-
Просто -Дашулька))

Как думаете какая у меня национальность?🖼

–9
Ответы
Алекс Винтер

сейчас модно спрашивать какой пол! но судя по кирилице вы -девушка! а остальное мне все равно. вы и так прекрасны!

Уральская Рябинушка

Всё-таки, любите вы себя рекламировать. Как-то нескромно. И это уже не первый и не второй раз

Алекс Венцель

Внешность у вас вполне славянская. Раз говорите и пишете по русски значит русская...))))))))))

Seline

Возможно смешанный тип национальности. Полукровка??Что то еврейское проглядывается🤔🙄

Станислав Москва

А какая разница, какая национальность у человека? Главное - не быть дерьмом....

Arhangelblaicke

Ну чистых явно не бывает...но внешность, почему то с поляками ассоциируется...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хорошее фото, ты красотка, поставь на аву. Ещё и дизы ставят завистники.

Юрий Костаков

А какая разница, главное чтобы человек был хороший, остальное неважно.

Е*
Елена *******

Не важно какая - был бы человек хороший. думаю, что вы хороший человек.

Вячеслав Чистяков

Все давно перемешалось ваша национальность по внешности европейка

Alex Dark 🇷🇺

хз черты лица европейские может славянские, метисов то полно

Семён

Думаю это не имеет значения, лишь бы человек был хороший ...

За
Завсегдатый

Ясновидящим быть надо)))) что бы угадать национальность

Аптер Пётр Яковлевич

У Вас не характерная внешность,определить сложно.

Леонид 獅子急 Шестаков

разве во Франции есть другие, кроме француженок?..

Василий Медведев

не знаю какая у вас национальность , но вы красивы

Георгий Ламбоцкий

больше на русскую похожа. но имя очень подходяще

Алексей Генералов

Душа наша, у тебя национальность - красавица.

Ол
Олег

ну чур не обижаться... Вы на татарку похожи...

Ви
Виктор

ой да кто угодно кроме эфиопки или монголки