Уася Вялый

Кем работал Ваш дед?? 🖼

Ответы · страница 2
Вл
Владия

Дед один был строитель, второй водитель а прадед врачом в царской гвардии 😂😂😂

Мир

Большевиков не резал, хотя и стоило. Его брат ушел к большевикам. Вот и не стал.

Майя Петрова

Один-конюхом и возчиком в колхозе, другой- зав.складом тары в городском торге

Павел Пушкарский

Оба воевалина ВОВ. Прошли плен. Один вернулся другой нет. Получился третий дед. И между прочим 1890 !!! Года рождения, но не резал ни кого, а женился на бабке с четырьмя детьми и не дня не дал ей работать на государство, все сам.. И не плохо между прочим, мне есть с кого брать пример.

Валерий Иванович

Был кулаком( не бедным крестьянином, сам вкалывал) за что и сослали в сибирь

Андрей Хрисанфов

И один и второй лесниками. Один в тульской губернии, другой в Владимирской.

Татьяна

По маме директор леспромхоза, по папе управляющий у помещика, я их не знаю.

Похахонтас

Работал на исследовательском судне "Витязь"😊 В кругосветке участвовал☺

Глинка Ольга ( Царик ).

мой дед Иван Анисимовичем работал учителем. До этого , страховым агентом.

Татьяна

Мой дед работал макшейдером. Второй дед,по отцовской линии,был солдатом.

Ольга........

Оба....вояки....кого резали ..не признавались....но стрелять...стреляли....🙂

Лидия Синицына

Один был конезаводчиком, а второйв воевал в гражданскую с Дзержинским.

Любаша

Гл.редактором районной газеты, а бабушка корректором в этой же газете.

Искорка.

Один в деревне тракторист, второй на заводе токарем. Прадед лесник

Эдуард Щиголев(Липецк)

Просто его не поняли. Он резал из дерева скульптуры большевиков.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

первый комсомолец, первый коммунист, открыл красную юрту в ауле

Людмила Лобач

Не знаю кем работал.Особо не пришлось.Служил в штабе .Погиб в 1941

Al
Alexc

один - директор НИИ, другой - командующий ИТУ одного региона.

🍒 Анастасия 🍒

Мой дед был подполковником, командовал ракетными войсками.

Иван Петров

Электриком, у него даже на каске две молнии были нарисованы

Арбузный Ихтиандр

Плотником в порту после ВОВ.А до войны конюхом в Дагестане.