Sergey

А вам известно, что идеальная жена, как таракан, ее видишь или ночью, или на кухне?

Ответы
Птичка

Ну, спасибо за комплимент, осталось только перекраситься в рыжий цвет

Птичка

Меня еще на огороде можно поймать))))

Sergey

огород идет, как тусовка на кухне. ❤️

Sergey

да, мать Тереза, курит в сторонке. 😄

Птичка

Ну маму терезу не надо трогать

Sergey

огород ваш все карты путает.

Птичка

Почему же вот все с работы едут по часу два а я в это время на свежем воздухе цветами любуюсь грядку прополю

Мадлен

идеальный муж к такой жене прилагается,чтоб соответствовал

Carpe Diem

ну и сравнил

Sergey

но там не слово по русски, и как я там должен что то понять. я не когда не кому не чего не внушаю, я просто могу высказать свою точку зрения.

Carpe Diem

там все по русски, запись передачи

Sergey

я первую часть не набираю, по тому что, ютуб у меня сразу открывается, и меня вынесло после клика на непонятные клипы, хотя я не пойму, что вы хотите мне доказать, что существует параллельный мир или, что есть такое понятие как бог?

Carpe Diem

что есть параллельный мир:) по крайне мере много вещей и вопросов, ответов на которые не существуют

Sergey

я это знаю, и видел передачу о порталах в него, и слышал так же, что в нем исчезали целые полки.

Ромашка

:Dужас

Sergey

не уверенность, черта слабохарактерных. 😄

Sergey

опять смеемся и не чего по существу, а кому как не вам привнести четкие реалии.

Ромашка

а что тут скажешь?раз у вас ассоциации с тараканом)

Sergey

так что крастесь в рыжий цвет, и вперед к идеалу.

Ромашка

я и так рыженькая))а идеальных нет

Sergey

значит вас кроме двух названных мест, можно еще за компом увидеть, большой прогресс.