Ответы
Ек
Екатерина
Встала и солнышко. А оно всегда дарит улыбку и хорошее настроение. Небо красивое, высокое! Зелень и цветы прекрасные вокруг! Музыка плюс.... Новый день начался....
Eduard Mielke
Что тебя порадовал закат.
А если серьёзно, то отремонтировал сегодня сыну два велосипеда. Он доволен, и я тоже.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Ух ты
будет выбор
Eduard Mielke
Ага.

Валерий
Сегодня на рыбалке поймал 9 щук. Правда 10-я (ну очень большая) оторвала поводок и ушла с блесной
Lа
Lаzy
Удачный день. Самому приятно. От проделанной работы и результатов. Побольше бы таких.
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Прекрасно
Инка Всесвятская
Тучи над городом, гром... Ждем-с

Артур. Владикавказ.
Я в 5 часов вставал сегодня было светло
Вячеслав Серкин
Там пожар по моему. Меня полнолуние.
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Вам кажется
Юр ..Спб
отсутствие такого поганого заката
Ма
Марк.с
дождь долгожданный
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Ох ,мы его пока что не ждём
Улугбек
Будет ночью буря!!!
Николай Костров
Очень красиво
Александр Грызлов
Красиво
Нику Букун
Красиво