Прохор Молчанский

Бабник – это мужчина правильной сексуальной ориентации. Кто не согласен - опровергайте?

Ответы
Аксинья

Бабник, это мужчина, который считает что лн меняет женщин как перчатки, а на самом деле просто ходит по рукам!

Прохор Молчанский

Это ваше мнение, У тебя же муж не бабник? Не ври только.

Аксинья

Я высказала свое мнение. И все. При чем здесь мой муж.

Денис

Бабник - это кобель общего пользования.Нормальный мужчина верен одной единственной своей женщине.

Прохор Молчанский

Я в твоей ориентации очень сомневаюсь. И ниже у тебя комплексов много.
Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

Не изменяют жёнам, мужчины с такими комплексами и отклонениями от нормы: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, ленивые, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются
об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели

Капитанская Дочка

может, сексуальная ориентация и правильная, но моральная- нет

Прохор Молчанский

Ты же страшная как моя жизнь.

Капитанская Дочка

Так я ж не про себя говорю( хотя ты меня и не видел😂😂)Или ты слепой? я вначале писала, что речь не обо мне

Прохор Молчанский

До завтра.

Прохор Молчанский

До завтра.

Капитанская Дочка

до 2025го.

Та
Татьяна

Мужчина правильной сексуальной ориентации - муж.

Прохор Молчанский

Часто врёте. Или живёте ненавидя друг друга.

Та
Татьяна

???? Надоели Вы уже со своими домыслами. Живите, как хотите.

Прохор Молчанский

А вы враньём.

Алёнушка_Обыкновенная

Танечка, берегите нервы, тут бесполезно разговаривать. Конечно очень много есть достойных и верных мужчин со здоровой психикой и с духовными ценностями. С ними и будем общаться.😘🌷

Прохор Молчанский

Они все здесь.
Не изменяют жёнам, мужчины с такими комплексами и отклонениями от нормы: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, ленивые, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются
об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели. Жена читает журнал мужу. Это же надо 90% мужчин изменяют своим жёнам. Муж, ну вот , а я вхожу в эти 10%. Жена с горечью , 10% - это гомосексуалисты. Это не я придумал. А учёные и народ,

Аламути

А что опровергать? Нарушение закона тождества?

Цв
Цветочек

Ориентации правилной, но распущенной)

Цв
Цветочек

В бане подсматривали?😅

Прохор Молчанский

Ой, я тебе расскажу. В детсаду. в летнем душе и в туалете, были дырки, сучки. И мы бессовестные, подглядывали. Ничего мы там не видели. Но проверили, что прячут.

Цв
Цветочек

Пожалуйста, не надо!

Прохор Молчанский

Это же разврат. Какие вы глупые. Это природа

Цв
Цветочек

Ну тебя с природным развратом)

Niherasebeblia

и нормальной сексуальной активности!

Игорь

Дезориентированные спорить набегут

Прохор Молчанский

Ну, дебилов много. У меня есть аргументы и х на жопу посадить.

Игорь

Одного хватит. Если бы не было у их папки правильной ориентации, их самих не было бы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. это ЛЕСБИАН... 😂😂😂😂😂😂

Ег
Егоза

Жену-блядь тоже поощряешь?)))

Прохор Молчанский

Блядь может ты, а у меня жена очень порядочная женщина. Ко мне прилетели 2 сына от первого брака и у нас уже 2 сына было. Вот и представь себе, нашу жизнь. Сыновья правильно воспитаны. Помогали Ире, но папу никогда не закладывали.

Хижина Дяди Семы

Ето проститут в штанах

Vlad

Есть женщины, которым грех изменять. Есть женщины, которым грех не изменять. А есть женщины, с которыми грех не изменить!..:😜👌

Zza-Zza-Lorak.

Да по фиг

Максим Jw

Блудник.

Прохор Молчанский

Я в твоей ориентации сомневаюсь.

Максим Jw

Какая дешёвая провокация! Да и домыслы как у бабы 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝