●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В марте 2020 года в китае сменят руководство, под давлением недовольства эпидемией коронавируса.Ажиотаж специально раздувают для смены начальства в китае. Что Вы думаете об этом ?

Ответы
Володя

Так города для этого и блокируют чтобы восстания не начали. Заблокированы те кто наиболее недоволен правительством.

Ко
Константин

В мире ежегодно болеют гриппом 45миллионов и умирают 650 000 и нигде еще власть не сменили и аэропорты не закрыли 😂😂

Татьяна Сентюрева

тоже самое и еще обрушат китайскую экономику,америкосы добиваются своего,правда,не всегда

Та
Татьяна

что то нас не знакомят с новой конституцией! зато все мозги засрали этим коронавирусом.

Валера Прокудин

Грёбаная политика.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Куколка.

а руководство тут причём.мы болеем гриппом. а виноват наш правитель. так.

Марина

А как от смены руководства может измениться положение с коронавирусом?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Главное сменить руков.. Во

Наталья Бондаренко

Слишком высока цена! У нас, вон, поснимали без всякого вируса😉

Ол
Ольга

А сменят так же , как у нас ..))) назначив на другие должности.? ))))

Та
Татьяна

Переименовали обычный вирус и все. Вспомните птичий. Политика

Слуга Государев

а почему нет оч удобно покончить с несговорчивым Си

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Си это самый главный у них ??

Слуга Государев

а разве есть еще какой то Си

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Си ... система координат

Слуга Государев

по итальянски да

Майя Петрова

Всё может быть. Такой скрытый переворот во власти

Наталья Бондаренко

И чем только политики не пользуются

Вика Родионова

Верю. Считаю это вообще их приблуда

Галина

Нам бы впору со своими разобраться.

Фёдорович

Китай мне мерзок более,чем Америка

A Lina W

Если это произойдет- поверю

Лариса

Нет границ для фантазии))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще не думаю об этом!

Сергей Сергей Журавов

пол Европы умрет...