Пассионария

🖼Такие вопросы задаёте, что даже ответить не удобно🤣

Ответы
Дарт Гуадэар

На ловца и зверь бежит. - Слушай, кто зверь? Я зверь? Вы. Товарищ Хачикян, где доклад? Только Вы не сдали. - Я тебе сказал, что я эндокринолог? - В чем дело? Ничего не понимаю. Чего не понимаете? Он Хачикян и он Хачикян, а его аферистом называют. Как не стыдно, живого человека на улицу выгоняете! Какая разница - эндокринолог он или нет? Я тоже не эндокринолог, ну и что? - Как Ваша фамилия? - Мизандари. Ну вот вам еще два места.

Дарт Гуадэар

гыгы

Сергей Хрулёв

👌✌️
Мальчик катался на велосипеде и заехал на стройку. А тут обеденный перерыв. Он нашел маску сварщика и стал смотреть на солнце. Тут перед ним как из-под земли вырос маньяк. -Мальчик, а ты знаешь что такое секс? - Нет, дяденька, не знаю. - А что такое хотя бы минет знаешь? - Дяденька, Вы такие сложные слова спрашиваете, я же не настоящий сварщик.

Просто Знакомый

На уроке ОБЖ:
- Внимание, дети! Ситуация: ранней весной вы идете по берегу реки и вдруг видите, как в полынью провалился человек. Ваши действия?
- Блин, тупой вопрос. Достаю смартфон, начинаю снимать. Потом выкладываю в Сеть.

Ирина Королева

Прелесть! "Мимино"... или еще: Опять яичница! "Утром яичница, на обед яичница, и на ужин - яичница! Заберите от меня ее;" - Помните? "Одиноким предоставляется общежитие". Да все фильмы, где играет Фрунзик,- КЛАССИКА!

Пассионария

Всегда обожала его... Влюбилась в него, в кавказской пленнице😉

Леонид И Татьяна

Один Ваш друг из спрашивалки задавал мне такие вопросы. А потом, после моих ответов, без обьяснения, почему то внес меня в "черный список".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что.... неудобно отвечать... ДАЖЕ!☝️ Классику должно знать наизусть🤝🤝🤝

Пассионария

Да ладно🤣

Barba Rossus

"Я вообще не понимаю, чем думают, эти жигули. Постоянно под носом крутятся, крутятся...")

Пассионария

Да врет он все!!! У нас Волга!!!

Barba Rossus

Надо посмотреть ещё) подняли мне настроение

Barba Rossus

Надо посмотреть ещё) подняли мне настроение

Пассионария

Я люблю Советские фильмы👍

Barba Rossus

Я тоже)

Mister Farid

а и не все вопросы нуждаются в ответе ) шутки шутками, но иногда смысла просто нет )

Пассионария

Это точно😉

Иехидна 🍄

Ну на такие вопросы не плохо бы иметь гром палку Калашникова на 30-ть патронов

Suren Sahakian

вот мышка даже не смогла ответить и попала в мышеловку👉😅🖼

Юра Пашков

Не задаю , так , как не ответят .Может из за моральных принципах

Юра Пашков

Из за этого проезжаю

Сергій

Вы отвечайте, отвечайте, пусть неудобно станет задающему🤣

Пан Стефан

Свидетель Хачикян! Свидетель что надо! 🤣🤣

Ал
Алекс

Это да . Порой такое спросят , что не знаешь как отвечать .

Ал
Алекс

Показать что ей прислали ?

Пассионария

Не не не, не горю желанием🤣

Ал
Алекс

Надо будет поинтересоваться , сделала фотку в рамку или нет .

Ал
Алекс

🙊😱

Аркадий Чечулин

а я вАс нЕ нАпрягаю.пОзитива жЕлаю🥪☕🤗 Пассионариюшка

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Падъсудымый ымэлъ лычъную неприязынь к патэрпэвшэму?😲

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы машина да без колес ездила, этого не было никогда.

Зиннур (Октябрьский)

Водитель он был в фильме.🙂..🌹

Пассионария

Запамятовала видимо😔 Целые куски жизни из памяти выпадают, а тут фильм.... 🥺

Зиннур (Октябрьский)

Давно смотрел, там он на КрАЗе ездил, Мкртчян артист, сюжеты фрагментально помню.

Зиннур (Октябрьский)

Актер одним словом.🥰👌

Ипполит Матвеевич

😁 я такую неприязнь чуствую что кушать не могу😂🤣😂

Максим Jw

"Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать.... даже".

Ил
Ильдар

Я один умный вещь скажу, только ты не обижайся, да... 😁