Сергей Колесников

какая обшая связь между ногами и горлом.

Ответы · страница 3
Николай Байло

Ноги промочишь - горло не работает, горло промочишь - ноги не работают...

Кэйлаш

на подошвах есть биологически активные точки всех внутренних органов

Светлана Казакова

заболеть можно! так что держите ноги в тепле и горлу ничего не грозит!

Т*
Тамара ***

если отморозить ноги, болит горло, а если залить в горло не идут ноги!

Ла
Лариса

промочешь ноги-горло отказывает, промочишь горло-ноги отказывают!!)))

Cветлана Иванова

честно сказать не знаю, может ответ напишешь, очень интересно узнать

Елена Ефимова

ноги промочишь горло не работает,горло промочишь ноги не работают...

Bahodir Gulamov

и то и другое должно быть в первую очередь в тепле что бы не заболеть

Та
Татьяна

пока горло луженное поет...ногам не спокойно...так и рвутся в пляс..)))))

Bиктория Бергман

ПРОМОЧИШЬ НОГИ НЕ РАБОТАЕТ ГОРЛО. ПРОМОЧИШЬ ГОРЛО НЕ РАБОТАЮТ НОГИ.

Тамара Арапова

Промочишь ноги не работает горло, промочишь горло не работают ноги.

Татьяна Яськова

ноги простудил, получил ангину, а ангина, дает осложнения на ноги! 🙂

Ольга

Промочишь ноги - заболит горло, промочишь горло - заплетаются ноги.

Олеся Барсукова

Заливаешь в горло ноги не ходят, промочил ноги горло не работает!!!!!

Светлана Крамаренко

незнаю, может двойственность, ну или передави горло и откажут ноги

Татьяна Воителева

промочишь горло отказывают ноги, промочишь ноги, отказывает горло

Татьяна

Промочишь ноги - плохо горлу, промочишь горло - ноги не слушаются 😵

Валентина Галузо (Смакотина)

ноги промочишь- горло болоит....горло промочишь- ноги не слушаются

Варя Г@рина

ноги замерзли горло болит, только тут еще и почки привязать можно

Вера Поднебесная

Ноги промочишь, горло не работает. Горло промочишь, ноги подводят