Нина Тимошенко

Канун Рождества - время колядовать! С песнями и плясками, дудками и колотушками пойдем от двери к двери, будем поздравлять добрых хозяев и требовать угощения, веселить и веселиться? Или закроем поплотнее двери и никого не пустим?

Ответы
Владимир Косарецкий

посмотрим на: все ли кредиты оплачены, оплачена ли коммуналка, есть ли памперсы детям, а старшему купили ли одежду в школу. Вернули долги. Подкинули денег родителям. Если что-то осталось, то "да", идем в магазин, закупаем гору конфет и подарков, и тогда ждем веселья. Хотя реалии такие, что не до конфет. Да здравсвует реальная жизнь!

Arisha Ra

В дверь стучимся, колядуем,
Отворяйте, ветер дует,
Там на улице – зима,
А мы желаем вам тепла!
Мир хозяину с хозяйкой,
Пропоем вам песни-байки,
Потопочем, погрохочем,
Поиграем, похохочем,
Колядой повеселим,
Пожеланьем одарим.
Нам же – выгода проста:
Хоть кусочек со стола!
Коляда, коляда, с Рождеством вас, господа!

Светлана Денисова

где же сейчас в городе проходят эти колядки а если и пойдут то не у всех есть что дать а у кого есть тот не откроет двери

Виктория Славикова

и не то и не другое я в это время на работе буду,так что пусть приходят на ко мне на работу буду очень рада!!

Олег Сидорук

Я, бы рад, повеселиться, да не поймут меня, навешают ярлыков. Я, гос служащий, нас по головке не погладят.

Евгений Матюшенко

Нет закрывать нельзя праздник к нам пришёл колядуйте счастья здоровья С РОЖДЕСТВОМ ХРЕСТОВЫМ!!!

Марина Сергеенко

Мда....боюсь, что народ ныне пугливый стал......просто так на порог не пустит.....)))))))

Елена Ярошевич

колядовать! счастье пророчить. добрый урожай накликать. девок замуж отдавать

Людмила Кочерга

раньше так и было, вот бы повторить, но его нет, лучших забирают раньше....

Dm
Dmitriy

сначала сходим потребуем угощенья,а потом закроемся и никого не пустим

Юлия Вотинова

................пустим ,конечно же.............и с собой чего-нибудь дадим............

Just Andy

каждому свое, но лучше, чтобы праздновать и участвовать в счастье.

Юля Заікіна

Лутче требывать угащение а если нет тогда калатушкой по голаве.

Елена Опанасюк

Я всегда готова к этому празднику. Угощение всегда готова.

Baha Obidov

Это не наш праздник,по этому я Вам не чего не могу ответит

Наталия Омельчинко

на то и празник чтоб поздавляли открою угощу шампанським

Ольга Мамонтова

будем веселитьтся и колядовать))) это ведь чудесно))

Алёна

коляда с 25 дек. -это и есть рождество нового солнца

Зинаида Raduga

нет будем петь и веселить и ходить от дома к дому

Ольга Аляева

А к нам приходили каледовать детишки)))) Здорово!