Cat Cheshire

Ск?ол?ьк?о ?нуж?н?о ?де?нег? д?ля ?сч?ас?ть?я ,?же?нщ?ин?ы

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

У каждого свои потребности и соответственно от этих потребностей нужно считать, сколько нужно, чтоб ни в чем из материальных благ не нуждаться. К стати, билетов театры, музеи и книги тоже денег стоят. А для счастья нужны любовь, здоровье и взаимопонимания с близкими.

Светлана Голофаева

счастье не зависит напрямую от денег! Деньги способствуют реализации творческих и иных планов, которые приносят счастливые минуты (часы, дни, годы)....

Cat Cheshire

Эти два понятия неразлучны.

Жанна Формова

Сколько бы их не было, но теперь с высоты своих лет, я уверенно могу сказать, что счастье не в них и не в их количестве.

Евгения Шапиро

денег много не бывает, а для счастья нужна любовь, в которую можно верить и не ошибаться

Ольга Будкина

у каждой женщины свой критерий счастья)),причём не обязательно в денежном эквиваленте!

Cat Cheshire

С зарплатой мужа ,70000 ,будете счасливой ?И муж вас очень любит ,а вы его нет?

Ольга Будкина

на данном этапе нашей жизни деньги мужа меня практически не интересуют,но я от них не отказываюсь),а насчёт второго вопроса надо подумать )

Cat Cheshire

Хорошо ,думайте.

Ольга Будкина

спасибо что разрешили

Cat Cheshire

Незачто!

Ольга Будкина

грамматику подтяните )

Cat Cheshire

Спасибо за поправку конечно ,но ажиотаж вызванный моим вопросом ,не позволяет задумываться о грамотности ,да и не в каждом случае есть такая необходимость.

Светлана Чиркова

Счастье не меряют деньгами. Они лишь гарантируют определенную степень свободы...

Ирина Овчаренко

для счастья женщины нужны совсем не деньги, а как правило- внимание мужчины

Cat Cheshire

Что Вы подразумеваете под вниманием мужчины в шоколадно -цветочный период отношений ?

Ирина Овчаренко

лишнюю шоколадку, лишний цветок и просто так, без повода, хотя это тоже не главное. Может влюбленный взгляд, прикосновение(подать руку, например), просто вопрос адресованный ей и про нее.

Алевтина Иванова

никогда не измеряла счастливые моменты своей жизни количеством денег

Катерина Долматова

разве в деньгах счастье?! так думают ограниченные в мышлении люди

Cat Cheshire

Это Вы сейчас обо мне подумали ?

Катерина Долматова

боже сохрани!

Cat Cheshire

И Вас храни Господь.

Катерина Долматова

за это спасибо.

Cat Cheshire

Хорошо выглядите !

Катерина Долматова

благодарю. для вашего возраста вы тоже здорово смотритесь на ветке

Татьяна Пилявская

Злободневный вопрос, судя по количеству вопросительных знаков.

Я С Марса

яйцы прищемил?

Cat Cheshire

Устаревший браузер ,некогда поменять ,вопросы интересные.Едва успеваю.

Татьяна Пилявская

я про такую причину и не подумала даже!!!

Я С Марса

0))

Cat Cheshire

Товарисщу ,задумывающегося о яйцах.Все так сложно у вас.

Людмила Прозорова

какие сложности- денег не бывает много. чем больше, тем лучше.

Кука Хасенова

для счастье женщины нужна настоящая любовь и много внимание

Cat Cheshire

Внимание ? Цветы ,конфеты ,украшения ,авто ,квартира ,дом ?Все это уже есть?

Кука Хасенова

дети много много

Ирина Горбунова

Для счастья женщины нужны не деньги!!! (Ломайте стереотипы) 😉

Cat Cheshire

Да я то сломал ,а вот вы ,женщины ,в большинстве за деньги .За сутки 70/30 ,а было 50/50

Ирина Горбунова

Не там ищете свое счастье, и поэтому не можете осчастливить 😞

Ше
Шепот

у вас че фишка такая знаки вопросов втыкать куда не попадя?

Ше
Шепот

чем больше,тем лучше)

Cat Cheshire

Ответ предсказуемый ,а сумма в рублях?

Ше
Шепот

в рублях не устроит

Cat Cheshire

В $, €, £,¥???

Ше
Шепот

в евро лучше

Вера Миленина

до чего же вас женщины довели,что вы так заикаетесь!

Cat Cheshire

Да не я это заикаюсь ,а браузер .А женщины да,довели.

Вера Миленина

крепитесь! 🌹

Cat Cheshire

Да ,вот !Ем чернослив.

Вера Миленина

не переборщите с ним,он как раз не для крепости

Cat Cheshire

Да я ,чтоб расслабиться.

Коробова Антонина

Можно иметь минимум и быть максимально счастливой!

Cat Cheshire

Как выглядит ваш минимум?

Коробова Антонина

Мой минимум моя пенсия- 8 т.р.+зарплата 12т.р.

Надежда Воробьева

оооо, счастье-то не в деньгах, а в их количестве...! 🙂

Cat Cheshire

Ну так сколько?!

Надежда Воробьева

Нам женщинам сколько ни давай..., все равно много не бывает...! 🙂

Гулбану Кинженбетова

счастье не в деньгах, но с ними оно легче достается

Cat Cheshire

Верно

Oksana Ivanova

хотя бы столько чтоб пару раз попутешествовать

Cat Cheshire

А ну ее к черту ,эту пигалицу ...

Cat Cheshire

А обнимашки?

Oksana Ivanova

это я люблю

Cat Cheshire

А я то как люблю ,вопрос как?

Angel Ok @

...для с..ч..а..с..т..ь..я.....!..ДЕНЬГИ...не...НуЖнЫ!!!!

Angel Ok @

....счастье..от..ЧЕГО....?????что мне может подарить счастье....((((

Cat Cheshire

Вы в печали ?

Angel Ok @

.....почему...так...все думают????.....может...вот и не хватает счастья........чуточку(((

Cat Cheshire

Я только спросил .Что в вашем понимании "чуточку"?

Angel Ok @

......мне кажется...чуточку...(((вроде всё...ок...но чего то не хватает(((...сама запуталась.....