Мистер Вадим

Что лучше страсть или нежность?

Ответы · страница 2
Nfnmzyf

так нельзя стаивть вопрос, каждая по своему привлекательно, взависимости от состояния

Валентина Конева

Для кого как. Да и в зависимости от времени и настроения хочется, то одного, то другого.

Виктория Пак

Думается мне, что лучше страстная нежность! !!Или нежная страсть! !!!Выбирай на вкус. ...

Все хорошо по-своему.И вполне симбиотично.Где нежность,там и место страсти найдется

Андрей Загорельский

Ангел Тьмы не знает, что ему ближе? А старички от страстей могут и копыта протянуть.

Наталья Н

Хорошо,когда страсть сменяет нежность.А после нежности снова вспыхивает страсть.

Людмила Нагайцева

Всему своё время, хотя, нужна ли страсть без нежности и наоборот, если мы о любви

Be
Belz

Когда они друг друга дополняют, это лучше всего, такого никогда не забудешь

Татьяна

сначала нежность, потом страсть, потом снова нежность.. и снова страсть..

Лилия Матушкина

конечно с начало страсть нежность после наступает как память о страсти

Daedric Prince

лучше много денег на оффшорном счете, тогда и страсть будет, и нежность

Е(
Евгения (Genie)

лучше периодически чередовать...) ибо все время одно и тоже наскучивает

Ирина Михайлова

не корректный вопрос... из серии: что лучше- холод или жара, верх или низ?

Ириада Роза

Лучше когда эти два чувства друг друга подкрепляют, вот тогда УЛЁТ!!! 🙂

Айгуль Лунный Цветок

Маркиз де Сад отдыхает или рулит? САЙТ! Я опять нецензурно выражаюсь?

Лилия Кравченко

не возможно скакать, что лучше и нежность и страсть - восхитительны!!!

Наталья Маринич

Сначало сам испытай страсть, а потом прояви нежность - тогда поймешь!

Ольга !

А нежной страсти разве не бывает? Ну или страстной нежности?)))))))))))))))

Валентина Стрижевская

Эй ты! Да, да,ты, по ту сторону экрана. Счастья тебе и огромной любви!

Татьяна Омск

Наверное, всё хорошо. Страсть проходит быстро, а нежность остается.