Ги
Гита

Любовь движет человеком и также останавливает его от многого !Вывод??

Ответы
Denchik)_3

Если не любить , то нельзя её понять , а если любить то можно остановиться и не куда не идти . Вывод надо и любить и идти по тропе судьбы

Григорий Мещанинов

У любви дорог много,у каждой любви путь свой.И когда любовь сливается,получается счастья.С новым годом!Здоровья вам!Всеx вам благ!!!

Tатьяна Tоргаева

Так распахните свои объятия и схватите и не отпускайте всю жизнь-это очень трудно.но стоит того!!

Tатьяна Tоргаева

Вот уже 40 лет моя любовь в моем сердце и пока спит в комнате. И самое главное -не надо никогда себя жалеть- пожалела-всё ...!!!

Дмитрий Шабанов

"Бог есть Любовь" и чьём сердце живёт Он, тот по настоящему, безкорыстно и безгранично любить..

Дмитрий Шабанов

Что верно то верно. Бог любит и вас...Пусть Новый год будет годом вашей новой счастливой жизни!!!

Ги
Гита

Я христианка и с Ним знакома )

Дмитрий Шабанов

А как ты относишься к трехангельской вести?

Игорь Морозов

человек подвластен инстинктам -- голод, сэкс (продолжение рода) , власть....делайте выводы...

Игорь Морозов

надеюсь выводы были правильными! 🌹

Вячеслав Лебеднов

Боже,очисти моё сердце и наполни его любовью к людям!!!...(я бы сделал такой вывод...)

София Липченко

она может погубить человека и поднять до небес , как все имеет две стороны...

Isa Kuliev

для меня любовь не самый важный смысл жизни, у меня это-сочувствие

Евгений Жизнев

бывает что она рулит и стоит поддаться, но......может быть и косяк

Ардак Жаксылыков

"Люби себя,наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех!"

Ардак Жаксылыков

возможно, не исключено!Вы знаете философа метафизика Даниила Андреева?

Ги
Гита

Не совсем и в чём?Он себя проявляет?

Ардак Жаксылыков

Проявляет себя в метафизике как ни странно! 😄,шутка!там рассказывает всякую всячину 🌹

Ги
Гита

это фантазии на свободную тему)

Ардак Жаксылыков

нет не фантазии, а лишь суровая реальность жизни из многовекового опыта предков!

Анатолий Облесков

Она помогает Двигатся Без Смысла или Со смыслом

Асел Бекенова

любовь ничего не решает все зависит от человека

Виктор Оборин

Скажете тоже! Любовь не самое главное в жизни.

Fedor Shkenev

кроме любви существует еще масса побудителей

Владимир Куцелепа

человеком движет корысть, а любовь следствие

Юрий Питеев

Люби, но в меру. Будь критичен и благоразумен.

Валерий Ложкин

По вашему вообще не надо начинать движение.

Пушкарев Александр

Любовь-хорошая спутница.Не отвергайте её...

Ги
Гита

Ни когда не отвергну с неё и веселее и легче)

когда любишь - мозг не соображает уже на 100%

Ги
Гита

Ну да у него своё видение)

Ramaz Meladze

юбвь это и тормоз и газ в одной педали ))))

Ramaz Meladze

извини за механические ошибки клава барахлит

Ги
Гита

да я на них не смотрю сама ошибаюсь

Ramaz Meladze

на фотке какая из двух ты ?

Ramaz Meladze

значит вы черноглазая брюнетка и вы в моем вкусе

Ги
Гита

))))))))))))))))))Спасибо)конечно)

Ги
Гита

Ой столько комплиментов с утра)

Ramaz Meladze

вы остоенны ежеминунтовтных комплиме