Ро
Ромашка🌼

Какое прозвище Вы дали своему начальнику?🙈😀

Ответы
Максим Jw

Первому начальнику не давал прозвища. Считал, что это не красиво. Просто шеф. А вторым начальником на бумаге была тёща 😉 когда она стала бабушкой, я её так и называл - баба Галя 😉 а теперече она мне и не начальник и не тёща 🙂 а ты - красотуля 🙂 жаль, что не из Алма-Аты 🙂

Ро
Ромашка🌼

Развёрнуто!))))

Максим Jw

Не буду тебе писать красивых слов 🙂 не хочу сердце растрачивать зазря. Пойду лучше музыку включу романтическую да....стирку поставлю 😉

Ро
Ромашка🌼

Хорошего вечера!))

Максим Jw

Пока.

Indees Rybckin

Представьте себе, за 8 лет коллектив начальника не назвал плохом словом ни разу. Он честный, добрый, порядочный. Приходит утром и молится за коллектив, за семьи, за работу, за отношения. Он просто имеет имя и по имени его зовут все.

Ро
Ромашка🌼

Это очень здорово!!!

Indees Rybckin

Мне никогда не было трудно приходить на работу

Ро
Ромашка🌼

У меня тоже был хороший руководитель!)

Indees Rybckin

Это мечта. Никто не просит повышения зарплаты, он это делает на столько правильно и вовремя, что даже некоторые говорят стеснялись бы просить повышения, а он сделал

Ро
Ромашка🌼

Плюс, в конце года премия, приличная такая)

Indees Rybckin

У нас такого нету, но бонусы есть квартальные

Олег Чернов

Теперешнему не давали, предыдущему не давали, предпредыдущему я что-то придумал, но забыл, никак не могу вспомнить, ещё предыдущему не давали, а перед ним "Долгоносик". Вспомнил! Был Эдуард Людоедович!

Petros Grigoriadis

Ох что вы мне напомнили школу был директор гибон его сменил таракан 🤣 по музыке учительница была под кодовым названием крыса русский язык и литература морковка химичка сабрина

Petros Grigoriadis

Помню в15-16 лет у меня был хвостик сзади так на перемене наша классная подходила брала меня за хвостик и смотря мне в лицо спрашивала малинин? И смех и грех

Ро
Ромашка🌼

А разрешали с хвостиком ходить?)

Petros Grigoriadis

Да это был 91-92 год так просто по центру тоненький см 15 помню 2-юродный брат сказал что обрежит на что я ему сказал потом и ты спать ляжешь и я срежу твои усы😁

Ро
Ромашка🌼

Аха ха))

Petros Grigoriadis

Да прикольно было тогда не о чём не думали захотели на море взяли палатку на прокат и поскакали

Lаzy

У меня нет начальника.... Учителю математики в школе дал прозвище Носорог. Оно к нему приципилось. В армии одному дал прозвище Сайгак. Так с ним и на дембель ушел.

Наталья Грибова

У нас молодой и очень амбициозный. Ощущает себя Богом. Однако, все зовут его по Имени и Отчеству. Давая понять, что до облаков высшего разума, ему весьма далеко...

Миша Лакомов Михаил

я уважаю начальников .дураки ими редко становятся.так что кличек ни себе ни начальникам никогда не придумывал.мне их отчество больше нравится.

Галина Смирнова

И в голову никогда не приходило дать какое-то прозвище. Мы же не в колонии или в тюрьме работали,а на большом промпредприятии.

Светлана Брежнева

Люди отличаются от животных тем, что при рождении им дают имена. А вот животным дают клички,а в блатном мире дают прозвища.

Ро
Ромашка🌼

Не воспринимайте все так всерьёз, Светлана))

Галина Папитова

Я своего начальника за спиной Димас называю, при личном общении по имени-отчеству - Дмитрий Геннадиевич

Виталий Миронов

Абдула бляха так и называем за глаза или Абдула просто по имени и чаще всего сука Абдула

Vladimir Afanasiev

Простите, простите ! "Пиздюкович !" Но сотрудницы называли его "Сеньор Гандони!"

Ро
Ромашка🌼

Аха ха ха😂

Vladimir Afanasiev

Вообще-то, он как две капли воды был похож на актера Романа Ткачука (пан Владек из 13 стульев). Поэтому иногда его называли и так. Но никогда по паспорту !!!

Сергей Жеребятьев

По разному...))) тут от фамилии зависит и от человека который эту фамилию носит

Се
Сеетичка😊

Обычно по имени отчеству, но иногда для краткости просто по отчеству Котусыч

Сергей Охременко

Нашим начальникам прозвища не дашь! Очень хорошие люди! Просто по фамилии!

Ро
Ромашка🌼

ЗдОрово!)

Егор Кашкарёв

С начала был "лысый", потом "СС", сейчас "упитанный", - начальники менялись.

Влад Паладин

Умный! Ему приятн если кто-то передаст, а я знаю что он передаст...😂😂😂

Ро
Ромашка🌼

Аха ха)))

Влад Паладин

Покажи мне того , кто любит начальника и я скажу кто крыса в коллективе...😂😂

Женя Эсперант

Если бы нашему начальнику кто то дал прозвище, то сразу был бы уволен...

Ро
Ромашка🌼

Строгий!)

Женя Эсперант

-говорят же - Боится, значит уважает

Уральская Рябинушка

Я прозвища не даю никому. И у нас просто заведующая, без всяких кликух

Тихий Ужас

Он еще его не выслужил... Припоминаю одного с прозвищем трубадур...