Са
Саша

Ей выйти замуж предлагали каждый день. Но предлагать родители устали и папа снял ремень.

Ответы
Марина

а жениха они ей нашли, прежде чем ремень доставать?

Евгений Бриг-Снежин

капризная и само ДОСТАточная!? с пппппппппппочкой лишь??)

Марина

легко сказать - выходи замуж. а если никто не предлагает? иногда это целый квест

Са
Саша

Море волнуется - раз. Вова волнуется - два. Женя волнуется - три. Марина идёт на УЗИ.

Марина

ну так беременность еще не повод для женитьбы...неужто можно заставить?🤔

Са
Саша

Слышишь, мам, имей ввиду, больше Ваньку не приваж, за такого не пойду потому что он алкаш. Целовались у крыльца, чувствую ладошкой всей там бутылочку винца, может даже и ноль семь. Дура, дочка, выходи, я так рада за тебя. Мы ж с отцом твоим ни ни, так с чекушкой прожила.

Марина

если бы мужа по бутылке винца выбирали. там много на что надо обратить внимание...и главное, чтобы он сам был готов жениться

Са
Саша

И я жениться был бы рад хотя бы 20 килограмм назад.

Ир
Ира💃

Последний аргумент

Ки
Кир

Подействовало ?

Л❤
Люблюшка. ❤️

🖼

Алексей Шутов

Бывает!

Людмила Канивец

😀😃😄

Николай Смирнов

Класс.

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️🤝

Оксана Гуляева

Жесть

Ольга

😂

Ка
Катенька

🤔

На
Натали

🤣

Максим Jw

~