Тата, Татьяна

Терпение- прекрасное качество....но жизнь слишком коротка.....чтобы долго терпеть.... А вы как считаете?

Ответы
Арсен Атаев

В жизни есть варианты кому что подходит и комфортно чувствовать при этом. должен не должен это не разговор. с этой новой системой жизни люди совсем перешли все границы отношений. человек не скотина бездушная. завтра и к нему может подкатить чего не ожидаеш вот тут вся самоувереность его пропадёт. ненадо ничего придумывать соблюдать необхомые вещи и смотреть если нужна твоя помощь не бросать на произвол лишь бы показать свои характер.

Зд
Здравствуйте

несмотря на заявление,ты все терпишь,и терпишь...касаемо родни,это не оговаривается...а вот нетерпение обычно касается только людей посторонних...их послать не так сложно

Тата, Татьяна

Зачем спорить? Я никому ничего не должна, мне тоже никто ничего не должен. Желаю тебе счастья, любви, удачи! И я уже ушла.

Зд
Здравствуйте

не думал,что ты "тёмная" такая окажешься в душе...всё только для своих...видимо,на других сил просто нет

Тата, Татьяна

Ты не знаешь меня, тем более мою душу. Я ни чем тебя не оскорбила, будь мужчиной, не теряй достоинство. Тебе обязательно встретится прекрасная женщина, умнее, добрее, заботливее, вот увидишь.

Зд
Здравствуйте

да иди ты уже,хитромудрая

Тата, Татьяна

Взаимно!)))

Александр Рузметов

Это точно. У кого времени до хрена, пусть тот терпит и ждет, пока кто-то раскроется. И неизвестно еще в чью сторону раскроется.

Андрій. Ми З України!

Да. Бытует мнеие среди народа:-Наше время ещё наступит! Но, к сожалению, время только уходит, безвозвратно.

Алекс Венцель

Так же: Не нравится кто-то или что-то, уйди в другое место или отвернись и сделай вид что их не видишь...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разум прекрасное качество хотяб чтоб понять где терпеть надо а где это вовсе необязательно

Тата, Татьяна

Да!)))

Владимир Сабельников

Терпение, как и многое другое, должно быть в меру необходимости, а не абсолютно.

Михаил Подчезерцев

Наша жизнь вся терпение. И с этим ничего не поделаешь. Но это видимо нужно.

Моня Гершензон

жизнь слишком коротка, чтобы выполнять чужие желания, свои бы успеть

Вера Гудкова

Терпеть не нужно, но есть ситуации, когда человек вынужден терпеть.

Тата, Татьяна

Да уж!

Владимир Горшелев

Да и я так считаю,но говорят,что терпение и труд всё перетрут.😉🌹

Григорий Шапиро

Так и считаю.Терпение только для того,чтобы выбрать момент...))

Людмила Канивец

Всякому терпению приходит конец, так стоит ли напрягаться?!

Тата, Татьяна

Возможно вы правы

Armen Avanesov

Все так.но без терпения легко можно сделать жизнь короче🤣

Тата, Татьяна

Даже так?

Armen Avanesov

Конечно.например за рулем.переходя дорогу.да можно много примеров привести

Михаил Мишугин

Терпеть конечно надо, но в меру и надо смотреть, ради чего.

Анатолий Овчарик

Если быть нетерпеливым, то жизнь станет ещё короче.

Валерий Довнер

Терпение и труд - всё перетрут ( пословица из СССР ).

Владимир Белявцев

Чем дольше терпишь, тем длинней кажется жизнь

Владимир Ковалев

Поэтому и совершаются порой большие ошибки.

Петр Дмитриев

Вы правы жизнь коротка и не стоит терпеть

Петр Дмитриев

С праздником

Тата, Татьяна

И вас .... С Праздником!)))

Петр Дмитриев

Спасибо большое. Хорошего вам дня

Тата, Татьяна

Взаимно!)))

Петр Дмитриев

Спасибо большое