С@
Стихи(Я) @@@

Масоны и мировое правительство-это одни и те же люди?

Ответы · страница 2
''Я Сдох-Мнепох'' 34

У каждого правителя отдельной страны есть перстень с изображением некой символики ,а значит они масоны.

С@
Стихи(Я) @@@

А Вы знаете, несмотря на фантастичность вашего предположения, я склонна верить, что это правда .

Эл
Элексей

масоны как слышал богатейшие евреи . а и те же наверное они вместе англосаксами . они же браться дети ноя

С@
Стихи(Я) @@@

На сколько мне известно, в этом сообществе мирового масштаба, присутствуют люди и других национальностей.

Эл
Элексей

хитры ход пристегнуть и дать им служить

С@
Стихи(Я) @@@

Не могу утверждать, я не масон.

Александр

Нет.Масоны это нижний уровень пирамиды управления, полевики. А концептуальная власть гораздо выше.

С@
Стихи(Я) @@@

Ой, ну вот огроменное Вам человеческое спасибо!!! Я не льстила, чесслово, Вы, действительно, показались мне хорошим человеком))

Александр

Вот так и выбирают депутатов...

С@
Стихи(Я) @@@

На депутатство я не согласная, 😕я ж им там правды матки нарежу и до вечера не доживу.🤔

Александр

Или они не доживут, что радует!

С@
Стихи(Я) @@@

🤣🤭 Есть такая идея в голове🤝))

Алексей Генералов

Все говорят, только никто их не видел. Они как Неуловимый Джо из анекдота, который никому не нужен.

С@
Стихи(Я) @@@

Согласна, они(масоны) соблюдаю самые высокие меры конспирации. Иначе не смогли бы существовать так долго.

Игорь Крайнов

Вот интересно .. честно говоря слабо верю в масонов . Сговор ТНК - вот это ближе к делу мне кажется

Игорь Крайнов

Ой , можно словами ? Вкратце . Я с телефона - не открывается

С@
Стихи(Я) @@@

Любая война- прибыльное дело. Торговля оружием, наркотой, трансплантация.

Игорь Крайнов

Ещё я думаю СМИ . Бизнес на дураках наверное самый прибыльный . Сами на блюдечке несут . Как пела лиса Алиса - на дурака не нужен нож , ему немного подпоёшь - и делай с ним что хошь

С@
Стихи(Я) @@@

Так информ война-это первый этап полит.технологий. Да-да-да, тысячу раз правы..Разве мог кто-то такое предположить???

Игорь Крайнов

Я слышал - сдача Крыма , это вопрос не 2014 го года . Это прорабатывалось давно , и вашими олигархами тоже . В обмен на что то . Вообщем что бы Путин отстал . И Путин отстал , многое списал ... Теперь Ваши деятели вообще как у Христа за пазухой .. А народ и у Вас и у нас думает 👆Это ж надооо , Вот это дааа . У нас орут - за Путина , у Вас - смерть москалям . В принципе это одно и тоже , и называется - глупость . Народ ни у Вас ни у нас не спрашивали и ни какой дурак спрашивать не будет

Дм
Дмитрий

Масоны это вывеска. Подобно тому как бизнесмен переписал на жену свою компанию и имущество.

Дм
Дмитрий

Мировое правительство. Те, чьи имена не напишут в списках Форбс.

С@
Стихи(Я) @@@

Ну понятно..Собственно, одно другое не отменяет.

Александр Данкев

Это некая каста транснационалов состоящая из разношёрстной публики куда входят и масоны.

С@
Стихи(Я) @@@

В общем те же волки в той же шкуре))

С@
Стихи(Я) @@@

Как не крути, собственно говоря..

Евгений

А как же! А ещё с ними вместе Иисус, Ктулху, инопланетяне и Летающий макаронный монстр.

С@
Стихи(Я) @@@

Боюсь Вы Блаватской по ночам перечитали))

Евгений

Она тоже из их компании?

С@
Стихи(Я) @@@

Она покойная...вообще то))Но Вы думайте как считаете нужным, Вам же без разницы?

Евгений

Как это без разницы??? Я обожаю бредни!

In
Ingritis

Ну почти! Самсонов большая часть этого правительства! Точнее без пяти минут богов

С@
Стихи(Я) @@@

Вы иллюминатов имеете в виду или риплоидов?

In
Ingritis

Рептилойдов!

Арарат Ананикян

Правит миром не Масоны , но они член масонского клуба, а ихний предкие тамполоери

С@
Стихи(Я) @@@

Тамплиеры- это исток масонства. То есть, согласно некоторых гипотез и тамплиеры и масоны -это один и тот же орден.

Арарат Ананикян

Конечно, когда корол Филип красивый чтобы не вернуть деньги.... их просто уничтожал.... вот эти и есть остатки с деньгами который не нашли

С@
Стихи(Я) @@@

И какими злопамятными они оказались...

С@
Стихи(Я) @@@

Те кого не сожгли на Гревской площади.

Арарат Ананикян

Зачем, они тихо молча создали орден , деньжишки на швейцарский банк и живут дальше

Artur Sova

Нет конечно)))масоны это раввины а мировое правительство это их враги олигархи

Кубинец

По всякому может быть, то есть по чём то и пересекаются, а где то и расходятся.

Константин Бунаков

правительство это те кто на показ, а так называемые масоны это те кто за ними

Денис Митрофанов

И одни и вторые как педики - они существуют, но среди моих знакомых таких нет

С@
Стихи(Я) @@@

Вам не может быть 40 лет. В 40 лет люди на много мудрее.

С@
Стихи(Я) @@@

Назвать людей "педиками" не имея о них ни малейшего представления, самодостаточный человек, не смог бы себе позволить.

Денис Митрофанов

Почитайте внимательно. Частица "как" используется для сравнения. Назвать и сравнить - две разные вещи.

С@
Стихи(Я) @@@

Самое сложное, доказывать ущербному человеку, что он таковым является. Но я попробую, не без помощи научной литературы.
Педераст — слово, в русском языке обозначающее гомосексуалиста, а также активного педофила.
С масонами связывают различные теории заговоров, мифы о таинственных убийствах и стремлении править миром. Статус члена организации имели сотни влиятельных исторических личностей.
Первые масонские ложи были основаны в Англии еще в 17 веке, это было объединение каменщиков, которые занимались строительством храмов. Само слово "каменщик" является буквальным переводом названия членов организации, также масонов часто называют "вольными каменщиками".
Подходящих кандидатов все масонские организации описывают одинаково: "человек свободных и добрых нравов, старше 18 лет, стремящийся к самосовершенствованию". Еще человек должен быть платежеспособным, так как масоны ежемесячно платят членские взносы. Размер взноса обычно зависит от доходов кандидата
В каком месте, здесь уместно Ваше сравнительное "как"?

Денис Митрофанов

Вы смотрите и не видите очевидного. И педерасты, и масоны, и мировое правительство существуют? Существуют. НО СРЕДИ МОИХ ЗНАКОМЫХ ТАКИХ НЕТ!!! Вот о чём было написано. Вы бы ещё расписали, что педерасты бывают активные, пассивные, открытые и латентные, мужеподобные и женоподобные и т.д. и т.п.

С@
Стихи(Я) @@@

Закончим деструктивный разговор. Вам, видимо совершенно непонятно, что в данном контексте, использовать подобное сравнение, недопустимо.

Денис Митрофанов

Очень даже допустимо. Все три описываемых выше категории существ вызывают у меня отрицательные ассоциации. О чём я с вами и поделился

Владимир Зарубин

Массоны-слуги римского папства,желающего править миром,как в Средние века.

Владимир Зарубин

Из-за поверхностного ознакомления,можно сделать неверные выводы,что будет неполезно человеку и другим,с кем он поделится неверным выводом,поэтому лучше глубоко и основательно в этом разбираться или никак.

С@
Стихи(Я) @@@

Быть профессионалом во всех областях невозможно. Вы вот например знаете, какие данные персонификации нужно отображать в 1-ДФ?

Владимир Зарубин

Я этим не интересовался,поэтому и не знаю,но если Вы заинтересовались историей существования тамплиеров и массонов,то это нужно делать основательно,а не прверхностно.

С@
Стихи(Я) @@@

Ах,вот как?! А я интересовалась и знаю. И про Библию знаю ровно столько, сколько считаю нужным знать.

Владимир Зарубин

Если хотите объективно знать,то нужно знать глубже,чем Вы сейчас знаете.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не смотрела Код Да-Винчи?Есть доллар-посмотри на него....Всё в их символах...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Стихи(Я) @@@....Найти дедушку....Госархив.ну пожалуйста????Ты вашпе дерево??????Ты просто бревно?????

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Всё,я понял....Слышу звон.не знаю где он,но ведро возьму и побегу....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Зачем же мне его искать если он похоронен у нас на кладбище и я хожу к нему на могилу?Охуеть точнейшие координаты))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ты полная дура,или реально ЛСД употребляешь???????????????

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да срал я на твоего деда дура!!!!!

С@
Стихи(Я) @@@

Вот, после всего сказанного тобой, пусть всё, в полной мере тебе и возвратиться. Маме "респект" за воспитание морального урода.

Селия Вымри

Вот ведь. Так и продолжаешь в эту дуду. А гольф клуб тоже правительство?

Ыых Первый

если под них прогибаться, то да, европа прогнулась, хотя и там масоны

С@
Стихи(Я) @@@

Они везде. Россия не исключение.

Ыых Первый

сопротивляемся как можем. но навальные прут

С@
Стихи(Я) @@@

Не вдавайтесь в подробности. Шесть лет назад, я говорила русским, что они зря желают Украине зла, рано или поздно их ожидает такая же участь. Долго ждать не пришлось.

Ыых Первый

и чего вы дождались?, что в нищете живете?

Ыых Первый

мне хватает. не жалуюсь на жизь

С@
Стихи(Я) @@@

Спасибо, мне и дома хорошо.

Га
Галина

Сильные мира сего, которые делят первенство, деньги, славу и власть.

С@
Стихи(Я) @@@

Не делят, они всецело её обладают. Пример-ковид. Закрыли ВСЁ и этим доказали свою глобальную мощь.

Га
Галина

Да, так оно и есть.

Георгий Вайзбург

Масоны - не мировое правительство, но в идеале к этому стремятся.

С@
Стихи(Я) @@@

А кто мировое правительство?

Георгий Вайзбург

Группа людей, имеющая преференции от спекуляций на бирже и внушительный ликвидный капитал, вложение которого преференции для этой группы обеспечивают.

С@
Стихи(Я) @@@

Кто-то из представителей бильдербергского клуба? То, что это не пару чел из народа-это очевидно.

Георгий Вайзбург

Может быть, но я лично их не знаю.

С@
Стихи(Я) @@@

Не поверите, но и меня в клуб не звали))