Людмила

Впадают ли белые медведи в спячку?

Ответы · страница 5
Ванька Ванькин

Впадают........летом

Людмила

Каким? Там вечная зима 😄

Георгий Гогинов

да... в летнюю... 😂

Людмила

Жаль, но лета там нет и медведица впадает в спячку ☺️

Пассажир Транзитный

В "белую горячку")

Пассажир Транзитный

А у на выходят на дорогу)) Сбежали.

Людмила

Приезжайте к нам, у нас спокойно)

Пассажир Транзитный

Неее)) Только погостить))))

Людмила

Это тоже вариант, но, не приедите))

Пассажир Транзитный

Пятый год на Сахалин собираюсь..но...)))

Владимир А

не слышал об этом

Людмила

Спят медведицы, чтобы родить медвежат)

Валерий Варченко

берлоги у них нет

Людмила

Есть, у них целые лабиринты в снежных сугробах. Медвицы спят, чтобы родить медвежат

Гек Финн

им некогда спать

Людмила

Спят медведицы, чтобы родить медвежат

Людмила

Они как раз не лентяйки, они рожают 1 раз в 2 года.........они сами растят своих малышей, добывают им пищу и не допускают самцов, потому что они могут растерзать детенышей.

Гек Финн

даже рожают во сне...лентяйки

Людмила

Так, всё природа предусмотрела. Летом накапливают жир и к весне она их вскормит молоком, она обессиленная выходит из этого состояния.

Танѩ

нет в принципе...

Людмила

Спят медведицы, чтобы родить медвежат, правда они не каждый год рожают.

Танѩ

вот как ведь.

Людмила

)))Ну да холод видно сказывается

Танѩ

да,наверное,бедняжки:)

Aleksandr Pushkin

говорят впадают

Людмила

Спят медведицы, чтобы родить медвежат

Aleksandr Pushkin

и не понимают когда и как все произошло??не знает на какой льдинке ей малыша принесло???

Людмила

Наши бурые медведи тоже рожают зимой

Aleksandr Pushkin

а кто выкармливает мишек то??

Николай Ntv

Вряд ли. А зачем?

Людмила

😊 медведицы спят, чтобы родить медвежат

Людмила Преснецова

Думаю , что нет !

Людмила

Медведицы спят, чтоб родить потомство)

Людмила Преснецова

Наверное , что - то я запамятовала ! Спасибо !🌲🌹🌷

Владимир Ильин

Нет, наверное...

Людмила

Ну, да им предстоит ещё воспроизвести потомство 😊

Владимир Ильин

Выходить, согреть и охранить.

Людмила

Выходит так, медвежата рождаются весом в 170 грамм

Sergejj Steffen

net u nich kruglii got zima

Людмила

Ну и что? Снега много, спят медведицы, чтобы родить деток

Sergejj Steffen

naverno aj davno v mire givotnich ne smotrel

Анатолий Ростовский

В летнюю?😀

Анатолий Ростовский

А знаете почему белые медведи не охотятся за пингвинов и не едят их? 😉

Людмила

Ну где пингвины, где белые медведи? 😄

Анатолий Ростовский

да да, именно так! 😃

Алекс Венцель

Думаю, что да...

Людмила

Да, медведицы, чтобы родить медвежат)

Сергей Федин

Если нажрется.

Людмила

Спят только медведицы, чтобы родить медвежат

Glаdiator (Woodland, Са)

Не знаю.☹️

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну ты думай как хочешь, а я уже налил и выпил за всех, кто меня окружает, включая тебя.😅

Людмила

Вы только с рюмкой водки здесь общаетесь?

Glаdiator (Woodland, Са)

А вот и нет. Я в конце дня пью бокал вина. А общаюсь я со всеми доступными друзьями и приятелями.😏

Людмила

В Спрашивалке, нет постоянных.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я ничего не упоминал о Спрашивалке. Это не единственный сайт для общения.😕

Просто А...

куда? под лёд?

Просто А...

я тоже.. вся моя жизнь построена на ценности жизни других людей, особенно после того, как я своими руками забирал из морга свою первую дочь, сам укладывал в гробик, своими руками копал могилу и хоронил..

Людмила

Я работала в организации, у нас была стройгруппа, они делали гробы , тогда же не было служб и нас контору просили иногда их оббить тканью, я в ужасе была видеть детский гробик, я не смогла, до сих пор его помню. Родители его ещё запаяли в цинк и отправили на родину. Я Вас так понимаю. Эта утрата невосполнима. Простите.

Просто А...

Ужас заключался в том, что после трёх дней жизни, ребёнок признаётся полноценным гражданином... И его смерть нужно оформлять по всем правилам.. во всех инстанциях.. Вот так, родилась дочь, не успел обрадоваться.. и ходи по инстанциям.. оформляй...

Людмила

Не дай Бог другим таких мук.

Просто А...

Каждому человеку своё испытание в этой жизни. Для этого мы и живём.

Гудвин

конечно....нет

Людмила

Спят медведицы, чтобы родить медвежат)

Гудвин

а вы можете во сне родить???

Людмила

Ну их так природа наградила и бурые медведи рожают во сне. Почитайте в интернете

Марк Фамилия

вроде как нет

Людмила

Впадают медведицы и то не каждый год...........нужно же родить медвежат)))))))))))

Владимир Фадеев

Похоже - нет.

Людмила

Спят медведицы, чтобы родить медвежат

Владимир Фадеев

Вы спросили про медведей,а не про медведиц.

Людмила

Ну вопрос обобщенный. А медведи тоже спят, только у них кратковременный сон