Александр

В Англии у женщины трое детей от разных мужей, получает от каждого алименты, и каждый влюбленный муж отдавал ей на приобретение имущества оформленный на себя большой кредит. Можно ли назвать такую женщину успешной и детей обеспеченными?

Ответы
Вера Попова

если мужчин это удовлетворяет,то в чем же дело,а женщина если специально это устроила,то стерва ,но если так сложилась судьба то успех,и потом тут же не сказано какое имущество и какой кредит,и какие алименты,троих одеть обуть тоже не копейки нужны

Александр

что не хватает ей и детям?

Вера Попова

ну вы же не пишете какую сумму она получает,и потом я же не в англии не знаю их корзину

Александр

счастливы ли дети, может ли она любить?

Вера Попова

вообще дети сейчас не стремятся к любви родителей их удовлетворяет финансовое отношение родителей,поэтому и тут не однозначно, может они счастливы.а про то что может ли она любить,так у них и браки возможны сразу с несколькими,в гареме тоже много женщин

Вл
Владимир

Откуда информация про большие кредиты? Не получается ли так, что она с каждым регистрируется, а потом разводится для получения выгод? Наши мужики поумнее - если она с первым жить не научилась, то стоит ли с нею дальше сожительства идти?

Александр

Точно наши мудрее?

Вера Bdfyjdf

В чем ее успешность? приобретение имущества, еще не достаточный факт обеспеченности детей. Их еще нужно кормить, одевать и платить за образование... Да ,к тому же, еще и растут без отцов... Что в этом хорошего?

Александр

соглашаюсь с тем, что растут без отцов

Лада Близнюк

Женщина может и имеет прибыль, только, по моему мнению, дети могут быть счастливы если родители вместе и любят друг друга.

Александр

может это такой бизнес?

Лада Близнюк

Возможно

Наталья Прекрасная 👸

И зато в загул не захочется. Мы женщины доверчивы особенно молоденькие а мужчины обычно пользуются и потом исчезают

Наталья Прекрасная 👸

Счастливой нет, а так все по справедливо. Сделал ребенка, женщина в декрете помогай ему кушать хочется каждый день

Галина Романенко

Неплохой вариант.Вот только про общение отцов с детьми ничего не оговаривается.

Александр

так бы поступили?

Галина Романенко

Я не думаю, что это было заранее спланировано.Так получилось.Это ведь не исключительный случай - Орбакайте например( 3 ребенка от разных мужчин).Просто попались порядочные мужчины, повезло женщине.Про себя ничего сказать не могу, это вообще не моя история.

Александр

однако поддерживаете идею

Галина Романенко

Отнюдь.Я говорю о том что женщине очень повезло с мужчинами.В нашей стране 3 таких экземпляра на своем жизненном пути не встретишь.

Александр

да, она очень старалась, возможно так вышло случайно

Галина Романенко

Англия !!!!

Анна Осокина

По крайней мере она гораздо счастливей и успешней аналогичной женщины в России.

Александр

может это такой бизнес?

Анна Осокина

Возможно.

Ольга Мерлина

Справедливо. Она ведь о детях заботится, мужья о ней. Иначе детей не вырастить .

Александр

что не хватает ей, чтобы остановиться на одном мужчине?

Ольга Мерлина

А может, мужчине не нравится шумная семья с детьми. У всех разные причины...Но дети не виноваты, их надо вырастить.

Александр

вы так поступили бы?

Ольга Мерлина

Вряд ли у меня было бы трое детей от разных мужей. Но от помощи я бы не отказалась. И не для себя, для ребенка.

Александр

согласен

~L
~Eva Lansca~

она не может называтся успешной, а вот то что дети обеспечены,таки да!

~L
~Eva Lansca~

пошутили,нервы мне потрепали, и думате цветочком отделаться ??!!

Александр

что ваша душа желает?

~L
~Eva Lansca~

ну как минимум, бокал вина

Наталья Гаранова

Может она так всех задолбала, что у них другого выбора нет

Александр

может это такой бизнес?

Наталья Гаранова

Ужасный бизнес

ᚦᛊ∨ᛁ

...такую женщину можно назвать умной и предприимчивой..))

La
Lara

Жаль что у нас в России нет такого. Респект ей и детям

Александр

поступили бы также?

Мирумир

Защищенными от голода и холода их можно назвать.

Тамара Копышева

Богатенький.. А про успешность судить трудно...

Св
Светолика

Ну успешной и счастливой не назовешь точно

Александр

а обеспеченной?

Св
Светолика

Сомнительный путь к обеспеченности

Александр

точно

Наташа Хомякова

Так грамотно развести трех мужчин! Браво!

Александр

так бы поступили?

Наташа Хомякова

Не умею)) да и не с нашим законодательством))

Александр

так в законодательстве всё для женщин

Наталья Фирус

Дети возможно. но. женщина то несчастная

Валентина

Это не история России, у нас все иначе

Александр

как у нас?

Галина Болотова

Думаю да Нашим женщинам это не светит