Олег Есаулов

Где купить дубовую бочку литров на десять. У кого не спрошу ни кто не знает.

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Есть такие магазины "Всё из дерева". Там, в основном, делают двери. Но есть и другие товары. Закажите, сделают. Любой каприз за Ваши деньги...

Петр Градобик

очень пролс то зайди в комп купить бочку или иди на базар и поспрашивай людей как говрится язык до киева доведет

Владимир Вершинин

Возле Одессы на рынке, что Хаджибейском лимане, они там супер. Мастерски сделаны

Realistka

я видела на строительном рынке, где все для сада и дачи на Новорижском шоссе.

Юлия

Ой я тоже не знаю. Разве такое еще осталось. В нашей полуразваленой стране. 🙂

Роза Николаева

Попробуйте на рынку подойти к бабкам, которые торгуют мочеными арбузами

Ам
Амазонка

http://privatnamarka.com/category/bochki-dubovye/ перейди по ссылке - бочки от производителя

Машуля Нежная

самому сделать или в мастерской по изготовлению продукции из дерева!!

Алия Калдыбаева

и я не знаю! а если даже и узнаю вам это не поможет! я живу в Казахстане.

Ирина Реутова

ПРОЩЕ ПРОСТОГО... В ЯНДЕКСЕ НАБЕРИТЕ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ И НАЖМИТЕ ЭНТЕР...

Геннадий Зайцев

У меня у деда где то была.... А вообще по деревням надо искать....

Alex Slepoy

на оптовом рынке, в свободной продаже, я там на 20-ть покупал

Наталья Василькова

По дороге из Самары в Оренбург около Сорочинска видела...

Ukka Sanna

и где ее мне держать, а главное зачем она мне в "двушке" ?!

Лариса Ларуша

в деревне, где солят огурцы, на Украине где-нибудь.... 🙂

Екатерина Вилкова

у нас в городе в соседнем магазе, но это ок 80 от Москвы

Елена Остапенко

На вин заводах))) или на коньячном заводе, например)))

Инна Климина

Интересно, а сколько людей задали вопрос:"Зачем?".

Павлун Дмитрий

Я поспрашиваю... но пока ни у кого не встречал)

*V
* Veru-Ха ! )

Бочку , да ещё дубовую ... Зделай сам ! )