Fuad

вы вышли за рамки человечества, такие как вы, никому не нужны, и дело тут не в русских, наши русские вполне адекватные, дело в путине и во всех путинистах, а среди путинистов так же есть люди из моей национальности, все они больные на голову.

Ответы
Алекс Дол

ФАКТ=...владимир это обычный землимер и никто из владимиров Миром никогда не владел...Само имя владимир уже подразумевает манию величия!

Fuad

ну это просто вымысел, а не факт, до этого владимира было много других, все они были фашистами, а что остаётся на счёт имени Владимир, так Зеленский тоже Владимир 🖼

Алекс Дол

читай внимательно ответ а то вдруг у владимира Сибирь невзночай отшибут!

Ка
Калина

Я согласна с вами, они больные, если убивают и считают, что это нормально... руzzкие всегда так воевали, так что ничего нового.

Alex Pugachov

Обычно тот кто обвиняет других в психических недугах сам мягко говоря не совсем здоров оказывается

Alex Pugachov

Давай, приезжай. Ждём. Успех обеспечен

Fuad

в сентябре приеду в Москву, мои друзья покажут тебе, кто я

Alex Pugachov

Приезжай. Очень жду. Мне твои друзья не нужны. Чего ты очкуешь сразу?

Fuad

мне ты не поверишь, а им наверное да

Alex Pugachov

Они за тебя поручатся? На поруки возьмут?

Антон Рощин

Кто мы?Кто такие путинисты и какой вы национальности?Хотя тут дело принципа

Сергей Рюмшин

Миллионы значит больны..., а ты здоровый ??? может как раз таки наоборот

Fuad

я один? посмотри сколько стран против действий пидераса путина, или ты слепой?

Сергей Рюмшин

ты не количество стран считай. , а сколько населения в тех странах вас поддерживают

Fuad

кого вас? я бакинец вообще то, дебил несчастный.

Сергей Рюмшин

Понял, что ты еще и де..л несчастный )) Вас - тех, кто поддерживает бандеровскую власть Украины, и кто не разбираясь клевещет на Россию

Fuad

🖼

~L
~Eva Lansca~

Теперь и вы поняли , что народ и власть , увы , не едины!

Fuad

🖼

Улугбек

Святое признание, однако!!!💁‍♂️ Наконец-то..!

Романтичная Особа

Точно подмечено. Дело не в национальностях.

Надежда Княжева

Этот мир поменять во власти только Богу ...

Аделина Свабода

Ты пишешь вы, а кто вы, не понятно?

Аделина Свабода

Это ещё раз показывает ваш интеллект. Конфликтное общение+обосри соседа, что бы на его фоне выглядеть чище. А вы точно такой же Путин, воюющий в сетях, чем вы лучше тех, кого осуждаете?

Fuad

вот именно, я осуждаю, а не сужу. я имею право осуждать кого угодно и что угодно, а так же и у вас есть эта привилегия. знайте если не знали

Аделина Свабода

Именно судите и осуждаете. И думаете, что имеете право на это. Но незнание канонов жизни не освобождает от ответственности. И все ваши суждения возвратятся к вам с удвоенной силой. И всё войны, держаться только на таких людях как вы. Потому что вы своей агрессией их подпитываете, разделяете и властвуете, служа сатане, прикрываясь благочестивым человеком. Цветок когда его ест корова благоухает так же как и всегда. Но тронь человека и он превратится в скунса. Если вы себе позволяете подобные разговоры с женщинами. То с вами ровным счётом не о чем говорить.

Fuad

дура, если бы я вас судил, вы бы уже были в тюрьме

Любовь Кочеткова

Из какой -твоей национальности?

Fuad

вы нелюди

Fuad

Русский раб путина, называет украинцев нацистами, то есть получается так, что украинцы дружат со многими народами, в Украине есть много разных национальностей, ни с кем у них нет проблем, россияне оккупировали их земли, они естественно будут против россиян, а рас они против именно россиян, значит они нацисты?)))))))) вам самим то не смешно, а раб путина???

Любовь Кочеткова

Историю учи.

Fuad

историей вас делают рабами. душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, в каждом поколении рождаются новые люди и родина для каждого там, где он родился и живёт. ваша родина там, где вы родились и живёте, а не там, где были когда то рождены ваши предки. если бы ваши родители в своё время уехали в Америку и там бы вас родили, то вы были бы американцем, а не россиянином и в будущем могли бы стать президентом Америки. Вам всё время твердят о том, что вы должны быть как деды и прадеды, разве это правильно? разве все ваши деды и прадеды были достойными людьми? разве среди них не было воров и убийц и предателей, значит и вы должны быть такими? значит вы отвечаете за них? теперь понимаете для чего вас зомбируют изучать историю и жить по истории? разве в 1939 году РФ не была союзником фашисткой Германии и они вместе не напали на Польшу? а затем Гитлер решил в 1941 году напасть на РФ? почему эту историю вы не изучаете? ААААА, для вас она позорная и неудобная, разве не так? умнейте лучше и гоните прочь своего царя, станьте свободными людьми, нам надоело ваше рабство и подчинение царям, вас принуждают нападать на чужие родины для захватов земель. Вот всё это и есть истина.

Любовь Кочеткова

Что ж.Поезжайте в Америку.Там царей нет и истории нет ,и религии нет,и семейственности нет.Чёрная дыра невежества и хамства.Страна нарко упырей и моральных уродов.(я говорю о власть предержащих)Сколько войн развязала Америка и сколько Россия?!Их ценностей я нахлебалась вдоволь.Живите как хотите!А,я останусь в своей стране.Мне нравится как говорят казаки- за веру,народ и отечество.Кто не помнит прошлого у того нет будущего.

Слуга Государев

у вас все больны этим местом

Fuad

🖼

Слуга Государев

я же говорил симптомы шизофрении

Fuad

🖼

Слуга Государев

нужна госпитализация

Александр Вяткин

Ты во главе их партии?

Natali Shelkovica

и ты тоже

Fuad

Natali Shelkovica

супер

ск
сергей кравцов

Что это?