Сергей П

Одна "знакомая личность" стала редко заходить на ВКонтакте....Пока были друзьями то было наоборот....!!!!После того как "ликвидировала" меня....всё реже и реже бывает там!!!В чём причина то?Другие друзья не интересны стали?!😯🤔

Ответы
Рина

"Личность" заходила туда исключительно ради общения с Вами, может быть.

Сергей П

Раньше страницу закрытой держала,пока я " был" у неё там,наверное чтоб мало кто знал ...теперь пол года открытая и не закрывает!!!🤔Странно что то

Сергей П

Хотел бы узнать "женское мнение" на это

Рина

Раз вы там уже не в друзьях друг у друга то, закрой Ваша "личность" свою страницу, Вы бы не могли отправить ей новое сообщение. Возможно, она этого ждёт.

Рина

А может все вообще не так.

Сергей П

Она сама пару раз летом снова заявки мне присылала,но я не ответил....промолчал....Может поэтому не закрывает,чтоб видел кто есть у неё,чтоб так сказать не " ревновал",☺️