* Александр Брагин *

Не слышали, не? А оказывается - да. В ближайшие месяцы на архипелаге "Новая Земля" стартуют приготовления России к испытанию ядерного оружия нового поколения. Не "Царь-бомбы", конечно, но арсенал впечатлит. Кое- кого... А может и образумит.

Ответы
Дядя Миша.

Пиздец! Уйдёт архипелаг под воду. Растают льды Северного ледовитого океана и начнётся всемирный потоп! Ты готов к этому?

* Александр Брагин *

От "Царь- бомбы" не ушёл, а тут от атомной уйдёт?

Дядя Миша.

Она мощнее!

* Александр Брагин *

"Царь- бомба" мощнее, самая мощная в мире. А тут просто возобновят испытания, пока только атомные, не термоядерные, тем более, подземные.

Дядя Миша.

Ну не знаю ...

Простушка

Не доверяю...одна попыталась использовать моё фото при поисках на других сайтах, когда я это обнаружила, сразу убрала....

* Александр Брагин *

А причём тут твоё фото???🙄

Простушка

🤣🤣🤣 Ошибка! Не там ответила...сижу, гадаю, только что ответила, а ответа нет....а он где оказался... А вот вы говорите ВЕРНО! Может кое-кого образумит!

Простушка

Всё время нарываются, любыми путями на жёсткий ответ провоцируют...

* Александр Брагин *

Пора уже, пора.

Св
Светлана

Как не слышать. Было официальное заявление главы МИДа : Россия готова к войне с НАТО на северном полюсе

* Александр Брагин *

Зачем России война на полюсе?

Св
Светлана

Обосновывается это тем, что на полюс притязают 7 стран: 6 стран НАТО и Россия. Как я все это понимаю, это просто очередная территория для боевых действий

* Александр Брагин *

Не на полюс, а на континентальный шельф в приграничных водах России. Но я то не об этом. Я о возобновлении ядерных испытаний на архипелаге Новая Земля в целях донести до коллективного Запада, что это оружие России модернизируется и в конце концов таки может быть применено в самом крайнем случае.

Св
Светлана

Это вам так обьясняют, видимо.

* Александр Брагин *

Всё, тема закрыта?

Св
Светлана

А что Вы ещё хотите услышать?

* Александр Брагин *

Не нужно ничего.

Го
Города

Смотрел мультик Чёрный плащ? Он там тоже я ухас летящий в глаз 🫣 успокойся дыши ровно

Сергей Пастухов

"стартуют приготовления". " в ближайшие месяцы"
скользкая несколько формулировочка.

* Александр Брагин *

Смотри, не подскользнись, когда читаешь.

Сергей Пастухов

Дык уже!
Так-то давно жду чего-то серьёзного, чтоб проняло кого следует.

Ел
Елена

Давно пора и на Новой земле уже все готово для испытаний

* Александр Брагин *

Да. Нужно поторопиться.

Ел
Елена

Точно, америкосы хотят доставить в ближайшее время ядерное оружие, бьющее на 2000 т и 3 тыс.км, а у нас есть подобное оружие?

* Александр Брагин *

В России есть и похлеще. Достаточно ракеты "Тополь М" или "Ярс"' с дальность полёта до 12000 км.

Ел
Елена

О, это радует!

Лиска

пока по ним не жахнет..не боятся..они кучу лет там сидят..

* Александр Брагин *

Дождутся, жахнет.

Сильвия Нагваль

Лучше б всем дружно подумать, как всем жить дружно

* Александр Брагин *

Ну подумай...

Сильвия Нагваль

Не права?

* Александр Брагин *

Думай и живи дружно. Если получится.

Сильвия Нагваль

В том то и дело. Всем.

Alex Sher

а чем плох для этих целей, "Туманный Альбион"

* Александр Брагин *

Его очередь придёт, а пока будут необходимые испытания в рамках закона об обновлении ЯО и его дальнейшем тестировании на фоне угрозы Третьей Мировой.

Го
Города

Всем вам скоро кирдык будет ясно нас больше

Го
Города

Пошли всё в пиду я спать когда спишь отдыхаешь от всего

Го
Города

🖕вот так☺️🤝

Блуждающий В Темноте

да лишь бы не как в прошлый раз получилось

* Александр Брагин *

А как было в прошлый раз? Испытание, есть испытание. Прогнозировать заранее результат никто не может.

Блуждающий В Темноте

ну да роза ветров повернула на ямал и собирали оленей в кучи и жгли

Карлсон З

🤔в ином месте было бы больше впечатлений

Наталья

Уже испытывают и делают это постоянно.

* Александр Брагин *

Где испытывают уже?

Наталья

За Полярным кругом.

Наталья

Не хочешь,не верь.

Дмитрий Фоминых

Можно только гордится своей родиной!

* Александр Брагин *

Что мы и делаем.

Дмитрий Фоминых

Вот именно это я и хотел сказать.

Таня !

По крайней мере финны задумаются

* Александр Брагин *

Так причём тут именно финны?

Таня !

Потому что они сказали что готовы на Россию сбросить бомбу

* Александр Брагин *

Мало ли что в интернете пишу, кто там что сказал... Украина с Тимошенко тоже говорила в 2015- что нужно Россию закидать атомными бомбами, ну и что? И Мелкобриты угрожали, и матрасники...

Таня !

Ну пусть теперь думаю, что говорить , а где надо промолчать

* Александр Брагин *

Главное, дождаться испытаний. Думаю, что это произведёт нужный эффект в головах ярых русофобов.

Таня !

Должно что то повлиять

V.p.

До ядерной разборки не дойдёт

* Александр Брагин *

Тоже так думаю. Ума хватит, не доводить. Но испытания нужны. Подземные.☝️

V.p.

Я против таких мероприятий. И так земля уже трещит от деятельности человечества

* Александр Брагин *

Ну, мало ли что ты там ПРОТИВ или ЗА. Обороноспособность рубежей и целостности России важнее твоих возражений на диване.🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Ой, страшновато. А надо ли?

Уральская Рябинушка

Прав. Но получилось в рифму

* Александр Брагин *

Ну так и есть.

* Александр Брагин *

Ну так и есть.

Nikola Mahkov

-ответка америке!--

* Александр Брагин *

И не только ей, а всему коллективному Западу.

~L
~Eva Lansca~

Там? Там же океан!!

* Александр Брагин *

Читай внимательно.

~L
~Eva Lansca~

Ну да! На Новой Земле модно , да?

* Александр Брагин *

В чём смысл сарказма?

~L
~Eva Lansca~

... можно*.. Да по мне это совсем не то , что нужно людям.

* Александр Брагин *

Ну, ответила и проходи дальше.

Ирина

пусть боятся.