Та Еще

Хочется посмотреть хороший сериал или фильм. Порекомендуйте, пожалуйста.

–5
Ответы
Антонио Гареев

Партизанский фронт - сейчас смотрю, приемлемо снято, ни какая-нибудь тупость, зотя и про нее не забыли пригласив в качестве коментатора-эксперта историка, а ни того кто на этом собаку съел.

Ирина Чучунова

Дорамы смотрите? Недавно посмотрела сериал "Мама", понравился, рейтинги высокие. Из фильмов "Отец" с Энтони Хопкинсом. "Сын"с Х. Джекманом. Из Фентези мне нравится Интерстеллар.

Та Еще

спасибо, да, нравятся

По
Полтавчанка

Хорошие сериалы: Широка река, Дом с лилиями, Наживка для ангела, Сын моего отца, На твоей стороне, Сиделка, Наследники, Обнимая небо, Позднее раскаянье

Та Еще

дом с лилиями смотрела, да, хороший фильм, спасибо за подборку

По
Полтавчанка

Ещё мне понравились сериалы Ангел-Хранитель, Анка с Молдаванки, Осиное гнездо, Первый раз прощается, Короткое слово нет, Кровавая барыня, Измена, Вторая молодость, Гостья из прошлого, Холодные берега , Одноклассники смерти

Та Еще

очень интересно, обязательно тоже посмотрю. спасибо

Даяра Солан

вы смотрели затерянная гробница. Про кладоискателей исторический приключения
https://doramy.club/21361-zateryannaya-grobnica-3-perezagruzka.html
здесь все части

Та Еще

спасибо, с удовольствием посмотрю

Катя Иванова

Там где раки поют, фильм. Пассажиры, Хроники хищных городов, Марсианин. Из сериалов, Триггер, Медиатор, Инсомния, Треснувшее зеркало.

Катя Иванова

Пардон, Разбитое зеркало

Та Еще

Спасибо, уже хочу...

Я-Неординарная Личность...

Угу...Щяссс....Просила тут одна фильм про жизнь-посоветовал МУМУ.....Потом чуть не утопила как собаку....Еле удрал!!!!🤣

Та Еще

все равно, поиграй на компе в гонки

Я-Неординарная Личность...

Не....Фигня....Ну есть у мя очки и приспособы виртульной реальности...А Ветер В морду???А ощущение слитости с мотоциклом?......

Та Еще

зато прав не лишат и голову не свернешь

Я-Неординарная Личность...

ну...я сказал подразнить а не убиться....а прав лишат-если поймают!))) Пока!!!....До завтра!!!)))))

Та Еще

пока, береги себя

Иван Егоров

Великолепный век. Крутой и захватывающий сериал. Из 4_х сезонов. Рекомендую. Я не смотрю сериалы, но этот залипаю.

Ольга

Тайные желания, Скрытые фигуры, Стрекоза, Четыре пера, Между нами горы.... Сериалы Элементарно, Обмани меня...

Та Еще

спасибо, хорошая подборка

Ольга

Пожалуйста...

Семён

Фильм Счастье в конверте ... На вкус и цвет, но мне понравился, просмотрел весь фильм на одном дыхании ...

Та Еще

спасибо

Семён

🌹🌹🌹

Та Еще

🤝

Елена Данилова

Если интересно, то посмотри Гении и злодеи. Это серия док. Фильмов про гениальных людей мира.

Та Еще

спасибо

Алексей Трофимов

Чёрное зеркало сириал , фильм Блуждающая земля , Любовь смерть роботы сириал, Сотня сериал.

Александр Изотов

"Джентльмены" из недавних. "Куда приводят мечты" из давних... какие жанры любишь смотреть?

Та Еще

фэнтези

Александр Изотов

вот второй фильм из этих... немного печален, но очень красив. А "Валериан, город тысячи планет" смотрела?

Та Еще

нет, спасибо, посмотрю обязательно

Александр Изотов

Думаю, должен понравиться. Ещё есть фильм "Игра Эндера"...

Та Еще

спасибо

Александр Изотов

Посмотрела?

Илья Васильев

Мастер и Маргарита. Реж. Бортко. Прекрасная работа по замечательной книги М. Булгакова.

Со
Солнце.

Вчера тут увидела вопрос про сериал,, 5:32,, казахскан. Посмотрела. Впечатления разные.

Та Еще

спасибо, тоже посмотрю

Со
Солнце.

Найди с цензурой . Иначе слабо психическим плохо будет.

Та Еще

я не слабо, поэтому посмотрю так

Со
Солнце.

Похожий сериал,, Фишер,, советский.

Та Еще

не видела

Со
Солнце.

Не рекомендую. Жесть 🤦‍♀️

Та Еще

спасибо

Та Самая ^_^

Я смотрела «Сыны Анархии» , очень захватывающий)) особенно персонаж Джексон)))

Та Самая ^_^

Игра актёров, на высоте))

Та Еще

вот, самое главное

Та Самая ^_^

👍

Та Еще

🤝

Endarkenment

"я не шучу", седня посмотрела, классный
"большая секунда"
"везёт" - забавный

Газинур Шормаков

Сериалы остросюжетные Черкизон и Легавый оба сезона. Ну а фильм Ангел А

Та Еще

🤝 спс

Газинур Шормаков

И вам не скучать

Бобби Бриггс

Золотые парни ( криминальный детектив) и Кровавый алмаз с Лео ди Каприо

Степан Головачевский

13 Клиническая но фильм надо понять... и немного демонологию надо знать

Та Еще

спасибо

Степан Головачевский

я считаю лучшим сериал 2022года

Та Еще

а чей фильм?

Степан Головачевский

Россия

Та Еще

интересно

Ал
Александр

вот только вышел сериал доктор краснов.посмотрел,нормальный 16 серий

Та Еще

спасибо