Наталья Мельникова

Почему так трудно найти настоящую пару?

Ответы
Maks Im

В то время, пока женщины и девушки ждут того самого лучшего мужчину, тысячи нормальных и адекватных представителей сильного пола не могут встретить приличную женщину и мать их будущих детей. Невероятно, но факт: огромное количество отличных парней жалуются на одиночество и то, что женщины отвергают их ввиду отсутствия машины, жилья или какой-то особенной работы.

Maks Im

плохо быть без денег

Наталья Мельникова

Да. Никому не нужен, кроме мамы

Maks Im

это точно👍

Эльбрус

Можно найти нормального партнера. Это не проблема.Но чтобы отношение с таким человеком приносило нам счастье то эти взаимоотношении должны устраиваться на более высоком уровне.

Ярослав Ропецкий

люди стали более запутанны в своих стремлениях,а без единства стремлений невозможен прочьный союз,противоположности притягиваются только чтоб родить потомство .🌹🌹🌹

Оксана Алферова

С возрастом мы все становимся избирательными и менее гибкими и пластичными, что ли. То, что в 20 лет можно счесть не существенным, позже, может стать камнем приткновения

Наталья Мельникова

Да то же самое было и в 14 лет.

Андрей

Всё дело в узости рынка колёсных пар, теперь необходимо через заявку и ожидать три месяца пока, пока не изготовят нужное количество изделий.

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что попутно с ненастоящей парой придаются греху,становясь такими же - ненастоящими,а кто захочет связать жизнь с ненастоящими то))

Александр Никифоров

Здравствуйте.Прошу прощения,Вы имеете ввиду пар,которые уже живут несколько лет,или же,допустим девушке найти парня трудно и наоборот?

Александр Никифоров

Знаете,на эту тему можно очень долго говорить,но я по-пробую по короче пояснить.На мой взгляд,в настоящее время,особенно в городах,люди подвержены рискам.И продукты не качественные,и даже лекарства бывают не качественными даже воздух и то не тот,как раньше.И медпомощь оказывается или с опозданием,или же вновь не качественно.Большинство людей ведут малоподвижный образ жизни ну и т.д. и т.п.Все эти факторы приводят одного из супругов к летальному исходу,к сожалению.Вот такова,на сегодняшний день мрачная картина.Вы конечно можете не согласиться со мной,но я повторюсь,это моё мнение.Вот,а деревнях и сёлах можно чаще найти таких пар.Всё равно не получилось коротко.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Неразборчивость, невнимательность, гордыня, .... да много причин тому, задумывались когда нибудь над этим? Искали в себе что то подобное?

Наталья Мельникова

Постоянно ищу. Унижаться не умею. Все вижу насквозь.🤕

Владимир Борисов. Нумеролог.

А Вы знаете что унижение и смирение это две абсолютно разные вещи? Я не имею ввиду конечно Вас, просто хочу узнать так же мнение..

Владимир Борисов. Нумеролог.

Предполагал что так ответите.
Хотите взгляд со стороны и узнать немного о себе больше? В личке, это думаю не для всеобщего обозрения.

Наталья Мельникова

Да я для этого стара. умею говорить только правду.

Владимир Борисов. Нумеролог.

А при чем тут правда

Владислав

потому что это развод на лохов,ничего найти невозможно,ну а капелька кайфа в начале даёт ход наивному уму что,ну было же счастье,

Дневной Заяц

Ничего не трудно.У нормальных людей это происходит естественно и легко.Всё к себе притягивает себе же подобное.Так и с людьми.

Та
Татьяна

Потому что мы всегда завышаем требования, считая себя лучше, чем мы есть на самом деле. Наша пара, на самом деле, всегда рядом.

Раиса Зимина

Потому что надо сначала найти себя и определиться, кого хочется видеть рядом (определив всё качества, включая недостатки).

Авраам Чулпанхаматов

Потому что не знаем, "кто она, где она бродит, с кем провожает зарю, кто ее под руку водит, ту одну, на земле, половинку твою"...

Галина Кирилова

Не настоящую, а подходящую. Потому что закон подлости работает без выходных. Ты любишь одного, а тебя любит другой.

Наталья Мельникова

А жить вообще ни с кем не хочется!🤣😁😆

Галина Кирилова

Да, но и одному некомфортно.

Галина Кирилова

А вот это очень сложно. Можно жизнь прожить и не встретить достойного партнёра.

Константин Крылов

Потому что любая настоящесть субъективна и является лишь инструментом манипуляций. Лучше искать свою (!) пару.

Особенный Гость

а что,в юности гормоны играли,не шли..насильник. А теперь его надо поднимать,это труд... это не мои проблемы..🤣

Ангел 💕Соединитель

Это трудно сделать лишь людям безответственным, неуверенным в самих себе и не полагающимся на свои силы

Наталья Мельникова

Вы очень злой человек. Что с Вами?

Ангел 💕Соединитель

Наталья, каждый видит людей и этот мир через призму своего собственного сознания. Лучше расскажите что вас саму так тянет к злым людям?

Ангел 💕Соединитель

А что тут понимать? Это написано на НИКе. Но лучше поздно, чем никогда.

Евгений

Это как в магазине... выбор большой, а найти подходящее трудно. Потом не ищешь и случайно находится 🍃🍁

Евгений

Когда грибы ищешь)

Алекс Венцель

Потому что мал выбор...Всех более достойных кандидатов расхватывают ещё на взлёте, а желающих море...

Алекс Венцель

Может всё же просмотрели?)))))))))))

Алекс Венцель

Невезуха. Может вам стоит расширить общение в реале...

Вадим Шашкин

Это жизнь. Не всегда всё получается так, как нам хочется. Вы про себя спрашиваете что ли или вообще?

Наталья Мельникова

Вообще. Я про себя никогда не пишу.А то расплачусь.

Вадим Шашкин

Вам-то что плакать? Если на фото вы, то у такой шикарной дамы всегда всё должно быть в шоколаде.

Вадим Шашкин

Ничего время лечит. А раны любовные?

Наталья Мельникова

Сама накосячила. Нет, не любовные.

Вадим Шашкин

Да, не переживайте сильно. Уляжется.