Людмила Ульяновская

Низкий уровень развития ума и души не компенсируется высоко развитым хамством.Поймите это.И не демонстрируйте. Есть же возможность воспользоваться функцией "Пропустить"

Ответы
James Bond

И я прошу не надо грубить. Не нравиться вопрос пройди мимо! Но увы я украинец! И не понимаю почему многие здесь из-за этого грубят! Я объясняю я не настроен враждебно пытаюсь вести добрый диалог, а мне все равно грубят, и говорят что я украинец поэтому не строй умного вы дебилы и кучу грубости! После чего пожелаю добра и благ и вношу в черный список!

Людмила Ульяновская

Очень сожалею и прошу прощения за всех,кто переносит с того,чем верха наши увлеклись,на конкретных людей. Кто это высказался( забыла) умно про дерущихся панов,из-за которых у холопов чубы трещат.?

James Bond

Я извиняюсь за грубость и скупость своих слов! Но из-за нескольких уродов я не поменяю своего мнения о целой нации! В любой семье есть свои уроды! А застегнутые на лживых политиках как наших так и ваших, им просто не хватает разума! Ведь в этой ситуации надо видеть два мнения, а не упереться в одно застегнутое политиками у которых в глазах только деньги! А других слышать не хотят! Поэтому в черный список, так как чем вежливее пытаешься говорить тем больше грубят!)))

Людмила Ульяновская

Это ведь не от большого ума. Многие не имеют своего мнения. Ну не хватает его,...ума рассуждать и добрыми быть с людьми

James Bond

Я вроде и не стар! Но выучил одно! Не возжелайте зла ближнему и зло не прийдет к вам! Всем добра разума и всего доброго и светлого!)))

Людмила Ульяновская

Того же и я всегда всем желала и не меняюсь со временем и обстановкой...

James Bond

А в ситуации с братом и этим человеком! Сколько сделал добра, на все ответили пакостями и злом! Не хочу чтоб и брата тронуло это! За себя знаю правда на моей стороне поэтому со всего зла и пакостей вышел победителем! Нельзя чтоб он тронул брата!)))

Людмила Ульяновская

Я не в курсе Вашей ситуации,но уверена,что способны выйти из любой с достоинством и уважением к себе

Nickson.

Зачем вы это афишируете ?Вы ,как бы ,хотите кого то вызвать на диспут ....И к чему эти нравоученя ?Кто определяет.низкий уровень развития ума у человека или нет ? Вы ? Чем можете аргументировать ?Есть же возможност это не писать ?

Константин Добрынин

а зачем??? можно же просто опустить человека и пусть будут сволочью последней, но за то они чувствуют себя героями!!! идиоты. что еще сказать!!!!

Людмила Ульяновская

Да как-то жалко,что себя унижают.

Константин Добрынин

вот и вот то, а они то считают себя героями, ну да Бог с ними с убогими!!!!

Людмила Ульяновская

Слово-то какое: уБОГие....как это понять ? Вы как думаете?

Константин Добрынин

не от мира сего!!!!

Людмила Ульяновская

Но что-то с Богом связано. Жалко,если хамящие под крылышком....Шучу,конечно

Константин Добрынин

ну все мы дети Божии, поэтому ничего не сделаешь!!!

Людмила Ульяновская

Да,правы Вы

Ray Alex

Пруфы на доказательства. Джеймс Клерк Максвелл например был высокодуховным человеком и гением молекулярной физики, но редкостным мудаком.

Людмила Ульяновская

Это о себе? Мальчик! Да какая же у тебя душа светлая ! Как бы ни было,какие бы поступки не сделаны,если душа страдает-все оправдано ! Твои стихи(прости,что перешла на ты) потрясли меня! В них такой крик,такое покаяние! Если возможность есть,надо находить общий язык с теми,кого ОГОРЧАЛ.,Я вдруг вот не могу,нет сил перечитать твои стихи ,сегодня не могу.
Маленький отрывочек из своего,кажется,- к месту:
Прощаю всех-у всех прощу прощенья,
И воздух чист и мой свободен путь.
О,всех простить-какое облегченье!
Но-быть прощенной всеми-в этом суть!!!

Ray Alex

Спасибо) Мудрый совет к сведению принят)

Людмила Ульяновская

Давным-давно был сей диалог.Даже забыт.Всплыл.И на душе как-то потеплело,похорошело! Как прекрасно,что такая молодежь у нас:глубокая,романтичная,не жестокая.Нежная! Спасибо (опять на ТЫ-прости).Спасибо,что Душу согрел!!!
И отрывочек позволь,
При свете пушкинского слова
Суметь бы "просто,мудро жить",
И все,что есть в Душе святого,
Дай Бог,спасти и сохранить !!!!

Ray Alex

🤗 👏 👏 👏 Всего Вам доброго!)

Людмила Ульяновская

Спасибо!

Глоупен Тырл

Подозреваю, что низкий уровень как раз у тех, кто жалуется. Надоели. Через каждые три вопроса. Пользуйтесь функцией "Пропустить".

Джоник Боников

Папа, ты не забудь посолить все. Кетчуп тебе мама оставила? Не снимай свои лучшие трусики с белым попугайчиком - это был тебе подарок мамы...

Глоупен Тырл

Я её дочкой кличу. Она на 21 год моложе мя.

Джоник Боников

Ты, тоже слаб - ты велик во всем. Дело надо продолжать - пьянствовать до упаду, тело желать, женщину обнимать единственную, просыпаться с ней. Все что душа захочет))) Рад за тебя!!!

Джоник Боников

Сдался ГЛОУПЕН-умстовющий! Скучно без личности будет, ты, хоть сам-то - вырос, или ползунки подтянуть?))) (раздался хохот полу-богов)!!!

Николай Селенин

Не люблю полуграмотных, задающих /мудрые/ вопросы. И буду издеваться-чтоб им стыдно стало. Дебилы, бля.

Александр Луньков

Я бы ужесточил мысль: Низкий уровень развития ума и души ДЕМОНСТРИРУЕТСЯ высоко развитым хамством.

Людмила Ульяновская

Уточнение,названное ужесточением,очень здорово звучит!

Людмила Ульяновская

Я-то писала в порыве,спонтанно.А умная мысля приходит опосля,как правило

Александр Луньков

Отличная мысль для спонтанной!)

Людмила Ульяновская

Мысль-то-возможно,но изложение обдумав можно и ,покраше сообразить

Александр Луньков

Конечно! )

Валерий Лютов

Так зачем тогда вопрос задаёте. А то такое ощущение, что кругом одни хамы. Я бы этого не сказал.🌷

Людмила Ульяновская

Ну зачем же так! Ведь на бочку меда хватает ложки дегтя. Я ,естественно,считаю,что не более 1 человека из тысячи способны испортить настроение.Но и этого иногда достаточно,чтобы стало плохо. Вопрос-то был такой,что никого не должен обидеть!.Просто оказался не доступным для понимания и автора- в ДУРЫ ! Так,между делом,легко. Ну не относить же себя к той категории .

Viktor Nnn

ах это хамство, хамство, в жизни только раз, может два, а может три, но это не для нас.😉

Людмила Ульяновская

Хочется обнять Вас!

Viktor Nnn

это ещё почему?

Людмила Ульяновская

За слова хорошие

Viktor Nnn

не такие они и хорошие. скорее уж наоборот.

Людмила Ульяновская

Моей душе они бальзамом. Поддержка и не важно в какой форме

Viktor Nnn

🙂

Акакий Акакиевич

ой-ой. Спиногрызы на фоне ковра говорят о высоком уровне интеллекта? ) не смешите

Улугбек

А ведь исторически доказано - именно ХАМСТВО всегда берёт революционный верх...

Людмила Ульяновская

Горлодеры часто побеждают,т к умные не выдерживают и отступают от шума этого

Улугбек

☝️🙏

Людмила Ульяновская

Спасибо!

Александр

А вы такту учитесь и не будте назойливыми. И почаще в ч.с. идиотов отправляйте

So
Solongo

Похоже, кроме ангелов и демонов, в каждом из нас сидит провокатор..............

Людмила Ульяновская

И кто же,по Вашему ,ОН ?

So
Solongo

да кто угодно.....

Людмила Ульяновская

Ясно.Спасибо

So
Solongo

за что?

Людмила Ульяновская

За пояснение

So
Solongo

))))

Владимир ...

Только не двадцатый по счёту идиотский вопрос. Автор отгребёт по полной.

Людмила Ульяновская

Как хочу,так и понимаю. Стиль Джерома. Улыбаюсь.

Виктор

Направляйте ТАКИХ ко мне. Это - мой хлеб - разгребать и Авгиевы конюшни)))

Виктор Маркелов

Конечно, с Вами согласен. Многие грубость и хамство принимают за силу...

Людмила Ульяновская

И с гордостью несут это,шагая по жизни своей и по чужим

Якин

вопросы тоже есть хамские и отплатить хочется той же монетой

Людмила Ульяновская

Не надо поддаваться

Владимир Игнашов

интересно ...а каков критерий их оценки ??? )) и кто судия ..??? ))

Людмила Ульяновская

Вы хотите сказать,что хамство можно и нужно измерять по какой-то системе? То,что меня оскорбляет (и не заслуженно) и совершенно ничем не обоснованно и есть хамство,выбивающее из равновесия

Владимир Игнашов

понятно ..сочувствую Вам ..

Людмила Ульяновская

Спасибо

Владимир Игнашов

да не за что ..

Сергей Павлов

А ответить на этот вопрос как?Даже если я ответил ,и то-хам?

Сергей Павлов

Да я про друзей...А стихи-класс!

Людмила Ульяновская

Я очень рада считать Вас другом,если Вы не возразите.А стихи эти-так себе,. Есть те,Которые мне самой нравятся очень

Сергей Павлов

Если хотите,то стихи присылайте на sap290272@inbox.ru

Людмила Ульяновская

Попытаюсь.Спокойной ночи!

Сергей Павлов

Спокойной ночи

Олег Носков

Хамство, не может быть высокоразвитым, оно просто есть

Людмила Ульяновская

Просто оно по количеству превышает другие качества,так воспринимается

Олег Носков

Люд хамов не много

Людмила Ульяновская

Это утешает

Олег Носков

Так и есть