So
Solj

Что сейчас волнует водителя больше всего: плата за проезд, дороги или как довезти людей?

Ответы
Алкоголик Из Подмосковья

Первое и второе

So
Solj

"Не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги"(Библия, Иеремия 10 глава, 23 стих)

Алкоголик Из Подмосковья

Ааа,так Вы цитируете Библию

So
Solj

Очень приятно, что вы знакомы с этой мудрой книгой. Очень много высказываний люди называют народной мудростью, хотя источником этих высказываний является Библия.

Алкоголик Из Подмосковья

Если честно не читал,в Бога верю но не фанатично,Бог в душе у меня,мне этого достаточно

So
Solj

Но вы знаете, в нашем материальном мире есть вещи, которые нельзя буквально потрогать или увидеть, но они реально существуют. Например, вы не видите мои мысли, а я - ваши. Подобный принцип относится и к Нашему Создателю, Богу. БОГ СЛИШКОМ ВЕЛИК, ЧТОБЫ БЫТЬ ЧАСТЬЮ ТОГО, ЧТО ОН САМ СОТВОРИЛ. Представьте, повар сварил борщ, но он же не в кастрюле с борщом, он рядом с ней. Наша материальная и необъятная Вселенная - это кастрюля с борщом, а Бог в нее не вмещается (слишком велик). Так же и Бог не может жить в душе человека! Он ОЧЕНЬ ВЕЛИК!