Римма Хайбулина

Почему медицина такая дорогая? В чем причины,неужели врачам все равно на больных людей?

Ответы
Лидия Синицына

Врачам не все равно до больных. Врачи работают за зарплату. Не очень большую. Потому вынуждены бежать с одной работы на другую. А бабки Загребает администрация.

Владимир Зернов

Если б не было жидов, все ходили б без зубов, средь ученых и врачей каждый пятый не еврей

Niemand Против Войны

Мадам, были бы врачом – жаловались бы: почему медицина такая дешёвая. )

Милош Йованович

Похоже они учатся,так же,как и мы.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Правительству все равно

Ник Ци

Всем плевать на всех.

Валера Жуков

Израиль