М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Друзья! поделимся какая погода и уровень снега у вас? указываем город или район - начинаем?

Ответы
Цимлянский Сергей

Нечаянно на улице столкнулись.
По телу пробежала нервно дрожь.
По улицам бродил надменно дождь,
Когда две жизни наши где-то разминулись.
Я знал - что места мало для двоих,
Влюбленных некогда, сегодня отстраненных,
Но все еще мечтами окрыленных,
Нам будет в городке, что мал и тих...
И встретившись глазами, загорелись,
Но за мгновенье потушили пыл.
Притронуться к тому, о чем забыл,
Хотел ты - подвела лишь только смелость.

Виктория Кузина

В снегу не вязнем... И слава Богу! "Мороз и солнце! День чудесный" - это было вчера и -21(!). Нынче солнышко спряталось от нас и всего -9... Приморский р-н, Санкт-Петербург...

Спб Тимур

я думаю у нас в кировском районе такая же как и у вас ситуция! вопрос чей глава администрации лучше справляется своими обязанностями !

Клавдия Левицкая

Латвия........творится невероятно что,за 2 дня дождь смыл весь снег,сейчас ветер с дождём.....если приморозит,будет жесть

М/

Добрый вечер! вот и у нас тоже! плюс 4 и дождь

Александр Соколов

Морозно,но не очень,снега так с пол метра нападало,вода в старицы зайдёт,рыбалка будет. Орск,Оренбургская обл.

М/

спасибо! у нас всё тает! плюс 4

Александр Соколов

Зиму отменили? А я с удовольствием на лыжах покатался сегодня.

Nikolai Garskov

Чей то тимуровская помощь Гидрометцентру или новый кружок натуралистов-оптимистов. ждущих весны?

Анатолий Бондарь

два дня мело света божьего не было видно,а сейчас 3 дня мороз 17-18градусов ночью.Одесская область.

М/

спасибо! у нас тоже морозно

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Москва, температура- 12 мороза, снег почти весь убран с дорог. Уровень не могу сказать 😳

Андрей Шваб

Привет, у нас вчера ещё было 20 сантиметров снегу, а сегодня дождъ всё смыл, Kaufbeuren--------Germania

Андрей Шваб

Классно, я уже забыл, что такое мороз

Андрей Шваб

Я был у вас, но летом, воспоминание оченъ тёплые, единственые воспоминания холодные, это не попал в Peterchof

М/

спасибо! у нас много красивых мест

Андрей Шваб

Питер это ведъ вторая Венеция, да ещё, меня обакрали ещё в Пулково в первый денъ прилёта, но это всё мелочи против величия такого прекрассного города, я люблю Питер, у меня друзъя естъ там и это радует меня, желаю вам тепла поболъше

М/

спасибо! вам тоже удачи и радости!

Людмила Матусяк

наверное вы ведете какие то наблюдения? Астрахань +2 снег был вчера, сегодня потаял

М/

просто любопытно = спасибо! у нас тоже тает!

Сергей Ханьжин

Привет,Мария!!!снегу очень много-больше метра!!!а где то и полтора!!!-22 и ветер!!!

М/

Привет! у нас тоже минус 20 - ждём потепления

Сергей Ханьжин

а у нас обещают похолодание до -27-29 ти!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

МОСКВА - ВСЁ ЗАВАЛИЛО. СКОЛЬКО В САНТИМЕТРАХ НЕ ЗНАЮ, НО ОЧЕНЬ МНОГО!

М/

спасибо! а почему крупными буквами?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ЧТО БЫ НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ НА ЗАГЛАВНЫЕ.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не проще ли в поисковике погоды задать требуемый регион и город?

Александр Сафронов

одесса украина 1 04 ночи идет снег примерно 30 см а было почти метр

Азат Файзи

г.Казань,т-ра -10,снега на днях намело много,сейчас сегопада нет

Азат Файзи

Зря радуетесь,еще февраль на носу.

Вячеслав Майборода

Украина Мелитополь Запорожской области -8 Снега тет ни грамма

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Дождь, снега почти не осталось,бегут ручьи,как весной.Псков

Константин Крылов

О тебе ж речь-то!!!))

)))Не дошло...думала ещё кто-то!Ну так сам же виноват-обо мне во множественном числе))))))

Константин Крылов

Да ладно ты, не обессудь! )))

Борис Красюк

Солнце, +3, вчера было +6, уровень снега понизился, - около 10 см

М/

спасибо! у нас тоже всё тает

Борис Красюк

да, в Одессе тоже все тает, пахнет морем и весной

М/

спасибо за доброе внимание!

Борис Красюк

Да, бывая в Питере меня утомляло чередование солнца и дождя по нескольку раз в день. В ЭТОМ ПЛАНЕ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ОДЕССУ - ТУТ БЫВАЕТ МЕСЯЦАМИ НЕТ ДОЖДЯ.

М/

а мы привыкли! сегодня светит и хорошо

Борис Красюк

привет Питеру из солнечной Одессы! Успехов во всех начинаниях!

Алексей Чичерин

Ростовская область, Таганрогский залив, -10С , тихо, солнечно

Елена ******

Калининградская область . легкий мороз. Уровень снега см30.