Наталия Зинченко

как вы думаете,что больше всего женщины ценят в мужчинах?

Ответы · страница 12
Ольга Кузнецова

Честность, порядочность, решительность, великодушие, силу и физическую и духовную.

Дмитрий Лебедев

Способность спокойно переносить женскую логику и непредсказуемость в действиях...

az
anatoliy zelenskiy72

(СЛОВО СВЯЗАННОЕ С ДЕЛОМ)а современных женщин интересует только толщина бумажника

Константи Спирин

современные взрослые финансовую стабильность,малолетки болтливость или симпатию

Оля Петрова

разные женщины и ценности у всех разные. я прежде всего ценю порядочность во всем )

Ал
Алиночка..

Да многое, храбрость, ум, доброта, икренность....и т.д. но не у всех эти качества есть.

Диана Баранова

Уважение ко мне и окружающим,и заботу обо мне и моей семье и взамен получает так же

Юлия Пакина

я своего мужчину ценю за то что он меня терпит, любит и потакает всем моим шалостям

Наталия Юрьева

Надёжность, наверное всё же ... который готов для своей семьи (жены и детей!) на всё!!!

Елена Сысына

надежность и искренность (сама лично страшно ненавижу ложь в любом ее проявлении)

Валентина Жермаль (Богданова)

У каждой женщины свои понятия, но я думаю прежде всего чтобы мужчина был надёжный.

Се
Сергей♚

Ум, доброжелательность, заботливость, верность, нежность. У Всех разные желания 🙂

Се
Сергей♚

Я в девушках ценю тоже самое

Рамиль Гимадиев

я, как мужчина, думаю, что честность и порядочность, а все остальное прилагается...

Наталия Зинченко

а для меня изначально интеллект, все остальное вторично

Татьяна Федоренко

Интеллект, умение понимать, надежность, нежность....и многое другое через запятые.

Елена Матюшевская

Смотря для чего нужен мужчина. Абсолютно разные требования к мужьям и любовникам

Игорь

Теперь уверен, что женщины сами порой не знают, чего хотят. И тому примеров масса.

Наталия Зинченко

Всё они знают что хотят , только желания меняются часто

Игорь

Отсюда и проблемы.

Игорь

🌹😉👍

Антонина Иванова

Стабильность..порядочность..аккуратность..Лично для меня все это оченнннь важно.

@@
@ @

1/2 часть женщин деньги, а остальные что-то в характере и других качествах мужчин.

Таня Танюшка

надежность. Во всяком случае я больше всего это ценю. Но таких нету, к сожалению.

Наталия Зинченко

есть, вы еще встретите такого

Таня Танюшка

Спасибо. Но надежда уже покидает.

Таня Танюшка

надежда еще не умерла, но покидает. Каждый раз одни разочарования.

Наталия Зинченко

мне 50 и я верю ,все ещё будет

Таня Танюшка

Верю, но с каждым годом с трудом. Мне 41 и уже все чаще и чаще посещают мысли, что все уже было.

Таня Танюшка

Я не отчаиваюсь. Просто живу.

Дмитрий Ведров

это все индивидуально, как то, кому-то солено, кому-то холодно, это не уверсально