Наталия Зинченко

как вы думаете,что больше всего женщины ценят в мужчинах?

Ответы · страница 14
Ва
Вардан

Я не думаю, не был некогда в место женшини , до и многое они в нас могут оценить

Vik.naz50

Женщины,разные...Да и мужчины,так же!И ценности у каждого не всегда совпадают!

Vik.naz50

Как сказал один персонаж: - "Опыт и практика - великое дело"!

Vik.naz50

Была такая драма,давно,давно в годах шестидесятых.Постановка украинского театра им.Леси Украинки,называлась - "Сто Тысяч"! Это фраза "Копача"...Вообще - интересный спектакль!

Катерина Римлянская

Мне кажется - взгляд! Чистый, невысокомерный, заботливый, благородный взгляд.

Катерина Римлянская

Ага! Так часто бывает..... Мужчина посмотрит и ты понимаешь что он определенного склада, породы, интеллекта, с определенным достатком в кармане и мозгах. И с таким мужчиной хочется остаться.

Валерий

Содержимое и размер кармана,только иногда за болт и умение им пользоваться...

Ruslan Kz

Женщинам видней!! Впрочем некоторые мужчины тоже знают чего хотят женщины. 🙂

Svetlana Farmanova

я ценю:верность,честность,доброту,умение шутить,держать слово,находчивость.

Владимир Дегтяренко

Для женщины мужчина -как пирожок: кому-то нужен с «капустой», кому-то с яйцами

Евгений Зенченко

ОЙ ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ ПЕТЬ О ВОЗВЫШЕННЫХ ЧУВСТВ ОНИ ЦЕНЯТ БАБЛО БАБЛО БАБЛО !

Наталия Зинченко

ещё и почти однофамилец и такую фигню говорите

Евгений Зенченко

а про фамилию в курсе почему почти похоже ? к сожалению не фигня ! жизнь доказало другое

Наталия Зинченко

плохая жизнь,а не нашла откуда вы?

Наталия Зинченко

я с Кубани, а почему пока?

Евгений Зенченко

по переселению в Россию еду на историческую родину прадед с Донских казаков

...)))

ум..надежность..уверенность в себе и способность не придать в трудную минуту

...)))

рада, что у меня есть единомышленники))) нынешняя молодежь судит парней по брендам и трендам)) по айфонам и машинам...о дуще не думают

Владимир Терентьев

Порядочные женщины ценят порядочность, у непорядочных же -выбор широчайший.

Аличка @@@

Заботу,хорошее отношение к себе и окружающим,чистоплотность и аккуратность

Ол
Ольга

в XXI веке думаю что стабильность- работа, заработок хороший.... без проблем Ж/М

Юлия Аптикова

Многие умение рассмешить.кто-то обеспеченость. А кто-то просто человечность

Максим Романенко

женщины они тоже разные,у каждой свои требования помимо общесформированных

Валерий Карпухин

Каждая женщина в мужчине ценит, что-то. определенное.. станданта, как-бы, нет)

Валерий Карпухин

Ты мне не интересна, как и твои причиндалы, которые имеют доход мене 1000000 ..

Антонина

А вам,с вашими причендалами,только на Спрашке и сидеть и "умничать"

Валерий Карпухин

Сожалею, но, у Вас нет ни чувства юмора, что очень печально)

Антонина

Тот, кто не приобрел культурных навыков, — груб. Кант Иммануил,

Валерий Карпухин

это мы в курсе) вы , случайно, на заканчивали Смольный институт благородных девиц в 836 году. С 2шифром2?

Саня Зубков

незнаю но наверное взаимопонемание и искренность так затрудняюся ответить

Наталия Зинченко

мужчины чаще всего говорят - деньги, женщины ,мужественность

Саня Зубков

за весь мужской пол не в ответи

Саня Зубков

ладно мне пора до следуйщего общения

Zлата Vасильева

большинство тут одобряет достаток в семье(то есть денег побольше было чтоб)

Наталия Зинченко

а есть еще и меньшество, которые ценят умЮ интеллект

Михаил Романов

Смелость, риск, решительность, инициативу, мужественность, ответственность

Юрий Козиков

Большинство ценят сейчас объем мат. благ мужчины. Меньшинство - надежность.

Юрий Козиков

Уже болею за свердловскую "Уралочку"

Наталия Зинченко

ну тогда я не знаю,что тебе еще предложить..........

Юрий Козиков

Да все будет ок. Встретится она на моем пути.

Наталия Зинченко

конечно,не сегодня ,так завтра .Желаю удачи

Юрий Козиков

Спасибо. И вам всего хорошего.

Надежда Дуньчева

Заботу,внимание.но к сожалению многие сейчас ценят толщину кошелька и авто